Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
наша шахматистка звістно мала вдягатись по адекватному)
це повага до країни
а чим не повага до країни до нашої закриті плаття мусульманок? треба їм сісі пісі виставлять чи як?
ходять собі жіночки , ніокго не трогають
так не)) мішають бо вони в чорному)
це повага до країни
так не)) мішають бо вони в чорному)
Они, кстати, не в чёрном. Я в Киеве смотрю они в разных цветах, спокойных оттенков, но не в чёрном.
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно ,я ничего ей не говорила ,это её дело ,она взрослая девочка .Он потом домой уехал ,обещал вернуться ,какую-то лапшу вешал ,что любит и заберёт ,и на этом всё ,уже лет 7 прошло .
Значит вы ей не такая близкая подруга. Я бы подруге хорошей сказала, хотя у меня была другая ситуация с подругой я промолчала))
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
вы забыли о разнице в религии. мусульманская вера гласит что кто не мусульманин тот не человек( поэтому они с легкостью убивают иноверца).
наші теж ходили в хрестові походи
а попи ті ще... красавчики
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
видать мало вы про американцев знаете)))
от вас я не зрозуміла)))
я в томе сенсі шо для наших американці це просто божества недосяжні)) і їм от жопу лизати можна, при чому будуть лизати всі і готель і відпочивающі
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Арабы ведут себя своеобразно везде, даже на дорогих курортах. Не воспринимайте это так на свой счёт.
А хасиды как в Умани себя ведут?)))но это ж не значит что все израильтяне такие
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, нам тоже эту история хозяйка домика, который снимали, рассказывала. Ладно зарезали, но они ж потом кишки в унитаз спустить пытались. В итоге забили его. Хозяева были в шоке и ярости одновременно
Эти арабы либо принцы которые сор*ут в вазы и их обслуга выносит либо дэб*іли
Да, я блондинка!• 18 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему я должна терпеть? Или вы думаете я деньги не везу?
они валюту везут
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так ви просто расистка це раз
і інше
таки поляки вважають українців нижчою расою за себе
теж расисти
і інше
теж расисти
Согласна поляки расисты это факт.
Почему вы так рьяно защищаете этих не культурных саудов? Ведь в общем речь идет не о всех мусульманах, а только об арабах из СА.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Це ви з власного досліду пишите, я правильно зрозуміла? Бо я з а ким не стикалася
якшо ви питаєтесь мене принизити чимось
мене це не трогає
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Согласна поляки расисты это факт.
Бо у неї соловік араб, я так думаю. Тому всі Араби землі то їх браття
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
так вони ж різних видів є) як у нас
куча церков і куча фанатіков
Чудо в декрете• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так она и не лучшая .
Сказать и остаться виноватой ,зачем ? Никто ж не пострадал ,она сама должна была думать когда начала встречаться со студентом иракцем .
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
це повага до країни
так не)) мішають бо вони в чорному)
це повага до країни
так не)) мішають бо вони в чорному)
А резать баранов в номере и жарить на территории общего отеля норм? Уважение?
Зверье.
Престидижитатор• 18 августа 2021
Не сходите с ума. Прям вы для них первый белый человек в Украине. Вы так пишите как будто в Афганистан приехали отдыхать.
Они вас покусали?
Женамужная• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
В чёрное переоденутся, когда вернутся к себе домой в СА
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ага
канешно))) українці прям всі не пьють і не бушують
особено в на відпочинку
Так тебе украинцы жизни не дают.
Че тут жить тогда? Едь к зверям .
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Согласна.
Я немного о другом: как ни крути у каждой нации/ региона есть свои поведенческие черты и привычки.
Вот и ответила девушке, что это не только Украины касается)
Чудо в декрете• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну так и всё израильтяне не хасиды ! Это ортодоксальное течение иудаизма .
Девочки, больше читайте что-ли !
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Согласна поляки расисты это факт.
Мне кажется ее мужик не славянин.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Согласна поляки расисты это факт.
я вообще нікого не захищаю
я не розумію чому українцям можна відпочивати в різних країнах , а людям з інших країн в нас не можна віпочивати??? чим українець відрізняється від іншої людини?
при тому, що велика кількість українців ведуть себе не набаго адекватніше ніж інші, а я б сказала деякі ще гірше, свині в своїй країні..бо багато українців іде в іншу країну і дотримується законів і правим тієї країни, а приїджаючи в неньку ....ведуть себе як останні скотиняки
КликОЛЬКА• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья только вернулись,тоже сказали,что они везде,удивлялись
А чё их так много то?
И в Киеве много
ГугелП@лАмался• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Кстати, расспрашивали владельцев отелей, как они себя ведут, чистоплотность и т.д. - многие сказали, это ’неэтично’ - выдавать такие ’данные’ о гостях. Все понятно - все ’неудобства’ компенсируются деньгами. Правда, одна сказала - жарили барана в холле гостиницы - но - это ж такие мелочи))
муж по работе был в Ташкенте (это столица Узбекистана, мусульманская страна), останавливался в отеле хорошем. Метрдотель рассказал, что их отель отказывает в поселении для групп арабов, т.к. после них убытков больше
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, больше читайте что-ли !
Израиль сам бы этих хпсидов с удовольствием выгнал.
Вонючки засраные.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Зверье.
готель тепер має ізвестность на всю країну, а це реклама)))
так шо вигода від цього кому???? готелю... і якшо ви кажете шо ви розумніша за мене то пошевеліть мозком і подумайте як шо і чого)
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
я вообще нікого не захищаю
Я только видела наглых зверей мусульманских.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Так тебе украинцы жизни не дают.
Че тут жить тогда? Едь к зверям .
сказала кошкомишь
100pudov• 18 августа 2021
И мне вот интересно, а в турецких пятерках не мешают семьи турков религиозные ,табором отдыхающие, в Вене не смущает тот факт, что австрияка найти уже сложно одни арабы кругом? Что так шокирует в присутствии их у нас? Ну пусть отдыхают, честно, я за неделю не ощутила их вторжения в свое личное пространство. На завтраках скромно сидят своей толпой в одном месте, здоровались при встрече в коридоре отеля, кивали и улыбались при встрече на соседних балконах. Детки нормальнве, жены их все спокойные и тихие, замотались бедные в те лахи и ходят послушно. Не знаю, как себя настроить надо агрессивно к обществу, чтобы не отдыхом наслаждаться, а гасить в себе возмущение количеством людей другой национальности. Кругом горы, пейзажи нереальные, маршруты для прогулок отработанные и промаркированные, бери и отдыхай. Нет, блин....опять что-то не то фифам нашим.
кошкомышь• 18 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот нормал ьный подход.
А то тут понаписывалы пятколизы. Они им денюШку везут, бизнес поднимают.
Бизнесменши.
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так вони ж різних видів є) як у нас
куча церков і куча фанатіков
это да, но я вот присматриваюсь и они в более светлом чем-то, в чёрном не вижу. В Египте, например, в основном в чёрном или то мне так везло)