Дайте подумать• 18 августа 2021

Рассудите ситуацию...

Досталась мне от бабушки квартира, была убитая в хлам после квартирантов, сдавали долго, нужно было делать ремонт, мы с мамой каждую копейку экономили, во всем себе отказывали, мама брала дополнительные смены на работе, я временно устроилась на вторую работу, делали ремонт вдвоем, что могли сами, где нанимали людей, кучу сил, нервов и денег потратили, делали все сами, помощи от мужей, пап, дядь, родственников не было. Познакомились с парнем, встречались, все вроде бы хорошо, жилья своего у него не было, но была машина и гараж, ну думаю, будем жить у меня, решили пожениться, он поехал на заработки ради нас, все для нас, ты дождись, я терплю ради светлого будущего и т.д. на 3 месяца, на свадьбу заработать и путешествие, в итоге приехал и путешествие предложил оплатить пополам, а за свадьбу сказал, что моя мама должна тоже финансово помочь и поучаствовать... Прав ли он?
Жена аллигатора• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
как вообще можно было открывать рот и что-то говорить за мою маму, неужели она мало сделала и дала нам, бабушка еще болела долго, весь уход на ней
Ну обьективно, к счастью, мама дала только вам одной, а не вам двоим.

Ух ты какая Я• 18 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Очень ваш мч напомнил моего бм, такое же быдло….. автор срочно идите на свидание с кем то другим. У вас должен быть выбор!
+1000
Етитьская богомышь• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
решила пожить одна, самостоятельно
Ну так надо было сказать ему что квартира мамина и это ее помощь к пенсии,а мужчину приводить нельзя
Лиса Патрикевна• 18 августа 2021
для чого вам та свадьба, господи.
поживіть трохи, придивіться.
схоже, що у вас великі запроси, а хлопець їм не відповідає, заробляє мало.
воно і виясниться швидко.
а то витратите скажені гроші на весілля та й розведетесь, кому воно треба.
40каградусная• 18 августа 2021
Такое ощущение, чтобы вдвоем с мамой с ним начали встречаться судя по тексту
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Что? Одной ей? А жил бы он не в её мамы квартире?
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня была своя квартира до брака. У мужа нет. Мы начали жить у меня, бюджет общий, твоё-моё никогда не делили. Вместе много лет, дети, я давно не работаю, муж нас обеспечивает, квартиру купил и нам и детям.
Хороший совет. У нас в стране каждый первый на кв зарабатывает. Можно спокойно выбирать любого , на всех хватит женихов с кв. И главное что сама тоже смогла кв купить, так что можешь претендовать.

bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Скажите ему если так то пусть платит вам аренду и комуналку. А вообще при таком повороте пусть гуляет ищет ту что согласна принять халявщика половинщика голозадого
Так с квартирантами не спят. И не всегда даже и общаються, не говоря уже о каких либо нежностях. А он с ней будет .
Скидки какие-то будут за это ?
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Скидки какие-то будут за это ?
За что скидки? За его росток? Так нафига оно автору надо чтоб доплачивать. Скорее ОНО автору доплачивать должен
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Так если б не нужен был то и темы б не было.))) Не нужно лукавить и обманывать саму себя . Вам то может лично и мужчина не нужен. Но полно женщин которые любят секс и чл*ны.
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы о себе говорите? Вам нужен? Ну так берите его и его подобных. Иначе как бы такие недомужчинки выжили бы без таких как вы
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Нужен и не толко мне но и автору . А причем тут секс и коммуналка ? Если б автору не не нужен был бы мужчина , можно был б самой жить или взять девочку, что б коммуналку платила и аренду. А поскольку он с ней будет ещё и спать, тоесть это намного больше чем сосед по кв, то почему нему такие же требования как и к обычному сожителю?
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Да с чего вы взяли что автор после таких заяв будет с ним спать? Сами придумали? Во сне вам приснилось?
И вообще с какой стати он должен жить на территории автора? Посекситься можно и в гостинице а дальше каждый к себе: автор в свою квартиру, он под забор. Или где там он живёт бездомный
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Она ж сама написала , что думали будут жить у неё.
Ну знач будут сексится просто.
Или автор будет выберет другого, из очереди, с квартирами и машинами, которая затеей стоит)))) почему только сразу такого не выбрала ?
Сама то такая же нищенка как и он , а самомнения огого.
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну знач будут сексится просто.
«Думали» Ключевое. В прошедшем времени. До того как он поведал ей о своих фантазиях.
Вам то какая разница какая очередь из ковалеров у автора? Выберет достойного, не беспокойтесь. Капитал к копиталу как говорится.
«Сама такая нищенка» это вы вероятно о СЕБЕ написали. Автор с недвижимостью, далеко не нищенка.
Вообще что за привычка у вас себя на автора переносить? Прямо клиника у вас я смотрю
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Мы уже видим как выбрала достойного .
Я поняла , у вас слишком завышенное самомнение о себе. Вы видимо такая же нищенка как и автор.
Это кстати вы переносите своё нищенское мировозрение на других. Аж сквозит в постах.
.
С недвижимость у нас ну-ну . Вы тоже видать )) достался бабушатник в наследство и уже мнут себя дворянами))) ахахахха с недвижимостью . Ну бизнесменша прям вы наша .
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Мы уже видим как выбрала достойного .
.
Клиника. Уже и до моих капиталов добралась. Вы голову это.. лечите.
Коко На Страже• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
мы не женились, планировали только после его приезда
Не стоит жениться теперь - вы найдете что-то получше
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...

Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Удалено администрацией...
В бане давно ли не была? Хамка озабоченная
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Удалено администрацией...
Админы, обратите внимание
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Админы, обратите внимание
На вас тоже . Или я что-то не так сказала ? И вы на самом деле буржуа и аристократ ?
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
Не ваше 🦮 дело кто я аристократ или рабоче крестьянский класс. Вы за своей родословной следите, и свой язык подружите с головой. А то они в отрыве друг от друга работают
bonbybr21• 18 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Я за своей и слежу. Так а что не так с моим языком ? Я всё-таки ошиблась и перепутала крестьянку с буржуа?₽₽