Трахтибидох• 18 августа 2021
Платье оставить или в утил?
Девочки,как вам это платье,уже совсем не актуально?или можно ещё надеть?
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
красивое
Не могу понять свои чувства к нему
Меня прет))• 18 августа 2021
Оставить. Зашла недавно в госструктуру, там в кабинете 20 тёток, и трое были в горохе разной фактуры и яркости)
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Да?я,думала,уже совсем не модно
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Если по фигуре хорошо и ткань приятная, я бы оставила
Сидит неплохо ,нравилось раньше,а сейчас не могу понять себя
Апофиозная• 18 августа 2021
Само по себе платье как платье. Другое дело идет ли оно вам с таким активным крупным горохом. Если вы себе в нем не нравитесь, лучше продайте.
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
нет тогда
Но не облегающее,оно форму держит
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Надо фото на вас
Нету дома зеркала в полный рост
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Спасибо
Заикальница• 18 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Но не облегающее,оно форму держит
аа
мне лично фасон нравится и горох не смущают Но ткань не люблю синтетику
Аноним Секретарь• 18 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Ото тётки и носят. Я тоже тётка, нмюи за что не одела бы горох. Мне он нравится или на маленьких девочка, или на романтических девушках лет 18.
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
аа
Мне вот,фасон нравится,а то что горох,боюсь быть совсем не модной после декрета
Аноним Секретарь• 18 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да?я,думала,уже совсем не модно
У меня подруга аж млеет за горохами, но ей 50
Ms. Искренность• 18 августа 2021
Я не так давно продавала подобное, хлопок с эластаном, так писали наперегонки) так что если вам не нравится, то легко продать .
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не,я продавать не буду,у меня есть кому отдать
Ангел-предохранитель• 18 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да?я,думала,уже совсем не модно
горох как раз на пике будет, посмотрите свежую коллекцию у зары, например)
другой вопрос, что фасон немного устарел
Заикальница• 18 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
сейчас горох все носят но мелкий На улице везде платья синие красные Но длинные и в мелкий горох Избавляйтесь тогда Не жалея Я вот недавно выбросила сумку вещей Вроде и носить можно но что то не то уже И пофиг
Аноним Секретарь• 18 августа 2021
Олевайте на себя и почувствуйте, хотите ли Вы в нем ходить? У меня так несколько платьев улетел на олх, одно новое, поняла, что сглупила, когда к покупала
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Та я тоже кучу всего отдала,но вот на этом платье застопорилась
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да,попробую сегодня,спасибо
Трахтибидох
• 18 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Оставить для фотосессии и потом - отдать.
Спасибо