Диверсификация• 18 августа 2021
Повернення до медреформи психдиспансерів та примусове лікування психічно хворих
Девочки, давайте подпишем петицию!
Дуболом• 18 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не только на хирурга или гинеколога
Поняла.
Вы - нейрохирг
Дуболом• 19 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Интернет почитали? Да, врачебный сленг подразумевает, что шизоид- это шизофреник, а акцентуализация личности и тп - это из обл психологии, это не медицина, понимаете
Не понимаю.
Почему тогда на психиатрии в НМУ Богомольца учат акцентуализацию характера?
Вы пропустили то занятие? Как тогда сдали экзамен?