Миззери• 18 августа 2021

Гениальный фильм - Платформа

Не хотела смотреть, описание не заинтересовало и подумала что будет занудным но очень динамичный, философский, глубокий и жутковатый фильм
Очень впечатлил но слабонервным не смотреть
Хотелось бы посмотреть ещё что-то в этом духе , или стереть память с снова его посмотреть
Любящая болтать• 18 августа 2021
спасибо за рекомендацию, видела этот фильм на торрентах, думала скачать, но поленилась
автор Миззери • 18 августа 2021
Человеческая сущность прям на изнанку уродливую вывернута в фильме
Дюагональ• 18 августа 2021
Я вчера посмотрела место встречи 2017, итальянский. Класс, заставляет задуматься
Атятя_тётя• 18 августа 2021
а элементы ужаса - слишком там ужасны, подскажите?
не люблю ужастики...
Барамбулечка• 18 августа 2021
О даааа,давно смотрели с мужем и остались под большим впечатлением..но многим он вообще не зашёл,кому советовали.
Дюагональ• 18 августа 2021
Ответ дляМиззери
В Место встречи тоже, но не так
Гарачый Шыкалад• 18 августа 2021
И мне понравился.
Как концовку поняли?
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Посмотрите обязательно, я долго сомневалась думала вот это мрачная картинка в замкнутом помещении все время но нет, легко очень смотрится и сразу интересно
Бабулька• 18 августа 2021
Я наоборот разочаровалась. Рассчитывала на что-нибудь более глубокое, что ли. А там все как раз очень прямолинейно и ничего нового.
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляМиззери
Очень уродливо.я еле досмотрела, так и не поняла о чем концовка.после просмотра остался ужасно-блевотный осадок.
На границе• 18 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
не люблю ужастики...
Там много крови и органов человеческих
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
не люблю ужастики...
Ну он местами кровавый весьма жестокий, мне нормально смотрелось но всем бы не советовала, выпрыгивающих монстров нет, ни канибализм поисутствует
На границе• 18 августа 2021
С тем,что это гениальный фильм не согласна совсем.
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляБарамбулечка
Да? Я вот тоже хочу и мужу посоветовать и сыну и подругам но уверена что зайдёт сыну точно и может одной подруге, муж скорей всего заснет
А я очень впечатлилась
Все это поведение узников так отображает людскую натуру красочно
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
не люблю ужастики...
Там моральный ужас
Птица Говоруша• 18 августа 2021
Смотрела, ну такое, интересно, посмотреть можно, но прям вот чтобы совсем впечатлил - нет
Ноги от ушей• 18 августа 2021
Паразиты - философский и жутковатый
Атятя_тётя• 18 августа 2021
Спасибо, наверное пока воздержусь от просмотра)
А в замен, рекомендую абсолютно противоположный жанр, но тоже от Нетфликса - сериал Sex\Life. Хорошо бы с мужчиной любимым смотреть) Очень нам с мужем зашел
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляНа границе
Ну я так поняла что показана в конце Надежда на изменение к лучшему но как и в реальности никому неизвестно это изменение сбудется или нет
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Гениальный? Серьезно?)
На границе• 18 августа 2021
Меня куда больше впечатлил Дьявол в деталях. Особенно Лето
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Паразиты - философский и жутковатый
Да, классный, первая половина понравилась особенно
Хотя азиатские вообще не люблю но этот классный
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляНа границе
Ой, а я им разочаровывалась , все время ждала какого-то поворота неожиданного
Бюст Березуцкого• 18 августа 2021
И мне понравился, хотя преобладали негативные отзывы.
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Гениальный? Серьезно?)
Для меня да
Я не в теме• 18 августа 2021
И Платформа и Паразиты просто на одном дыхании!!! Суперовские! Что есть ещё похожее? Моя тема!
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот я как раз начала читать отзывы и 90 были очень хорошие хотя по описанию не понравился , плюс рейтинг хороший и награды и я подумала ну ок, переключу на что-то через минут 10
Но отзывы были либо очень понравился либо очень не понравился
Бюст Березуцкого• 18 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
не люблю ужастики...
Смотрела с дочкой 11лет, норм
автор Миззери • 18 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вот и я такое же хочу посмотреть что-то еще
Пупуговка• 18 августа 2021
Ответ дляМиззери
Абсолютно не похожий по сюжету, но так же препарирующий общество - фильм ’Догвиль’. Если не смотрели, рекомендую. Тут печь об эгоизме и отсутствии эмпатии, там об отношении к слабым и зависимым от людей.