Умничка-помощничка• 18 августа 2021
Западная на начало сентября с бассейном и питанием
Выбираю между Турцией (где была) и Западной Украиной, где не была. Обратила внимание на Красну поляну. В стоимость и питание 3х разовое входит, и чаны, и бассейн на улице с подогревом. Цена около 2 тыс в сутки за 2+1. Это нормальная стоимость для такого отдыха? Может посоветуете другие базы? В Западной не ориентируюсь вообще
Непонятно• 18 августа 2021
Недорого для трехразового питания. Мы были в Сваляве. Завтрак и бассейн входили в стоимость 2000 грн в сутки. Сауна, чан, альтанка с мангалом за доп.плату
Неуловимый Джо• 18 августа 2021
Це хороша ціна, але сам Буковель дорогий, якщо захочете погуляти, якщо відпочинок на території готелю, то ок.
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Можно узнать название?
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У нас два дня рождения рядом, просто хотим провести их не дома. Мы на машине, может сами куда-нибудь съездим. Муж в горы не захочет идти. Он любит тюленем отдыхать)))
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Мне вот так сладко обещают ’всё включено’ , чтоб по факту не пришлось за всё это доплачивать
Неуловимый Джо• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Для тюленячого можете Хижину спа в Трускавці подивитися.
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Дякую! Пiшла дивитись.
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Все может быть. Потому как реально недорого. Мы после Свалявы еще на 4 дня в Буковеле были в Континенталь. Там тоже бассейн и завтрак. Номер 1800. Но чан и сауна отдельно.
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо за подсказку! Дурят кругом 😁
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно узнать название?
Сейчас скину, но мне не понравилось, если что)))
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скорее всего будут дожди и холодно
Это пугает, но мы хотим 1 сентября и дней на 6, может природа подождёт?
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
А что не понравилось больше всего? Я сейчас изучу Вашу ссылочку
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Отзывы хорошие...
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Проблемы с сервисом. За семь дней в номере ни разу не убрали. Проблема с рестораном. Это жесть. Я ждала полтора часа пока мне варили пюре, настойчиво предлагали гречку, тк пюре минут 20 ждать
. Сын и муж давно поели и втыкнули в смартфоны и тут подали мне обед. И вот каждый день такая лажа была. Официант подходил с волшебной фразой ’кажіть’. Первый раз как гаркнул, мы аж застыли )))) Ну и в бассейн приходят местные. Он для них 100 грн за день. Тот еще контингент. Когда мы были, их хоть немного было. А в отзывах писали, что бывало такое, что постояльцы делили один шезлонг на двоих и в бассейне не то что плавать, ходить с трудом можно было. Ну а в общем хороший ремонт, красиво
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Отзывы хорошие...
А забыла. Еще строят новое здание и с утра до вечера стучат и пилят.
Непонятно• 18 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Отзывы хорошие...
Мы так и попплись. Я потом почитала отзывы в гугл картах. Там правдоподобнее
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляНепонятно
супер огромное Вам спасибо! Отзывы девочек с Советчицы меня ещё ни разу не подвели! Поэтому и спрашиваю здесь)))
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Стара Правда(Поляниця). Оціните з дітьми, так точно
Спасибо! Пошла изучать!
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Блин, номера сумасшедшие!!! Очень красивые. Сейчас хочу просчитать, сколько с трёхразовым питанием обойдётся отдых. Но чувствую уже, что Турцию переплюнет по цене(((
Умничка-помощничка
• 18 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Береговое.... горячие источники ...Жаворонок
Спасибо! Цены предыдущих меня уже спустили с небес на землю))) Сейчас Ваше посмотрю
Курочка• 18 августа 2021
Автор, мы едем воскресенье в эту Красную Поляну. Видим что погода будет не очень но все равно едем. В любом случае смена обстановки будет.
Умничка-помощничка
• 19 августа 2021
Ответ дляКурочка
Желаю Вам хорошей погоды!!!
да, если погода не та, то и виды не те и бассейн не спасёт. Но я из всего просмотренного всё равно пока на Красной поляне остановилась. Главное, чтоб ’всё включено’ по факту не оказалось платным))) Хорошего Вам отдыха. Иногда очень полезно сменить картинку перед глазами
Курочка• 19 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Желаю Вам хорошей погоды!!!
Спасибо!
насколько я изучила - то там действительно все включено. Поедем , посмотрим !
Умничка-помощничка
• 19 августа 2021
Ответ дляКурочка
Спасибо!
Если не трудно и вспомните обо мне, напишите в 2х словах.
Курочка• 23 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот сегодня мы приехали в 8 утра. Сразу нас покормили и до 10 утра мы были уже в номере. Сразу записались на бочку офуро, чаны с сауной, и фотограф.
Умничка-помощничка
• 24 августа 2021
Ответ дляКурочка
Хорошего отдыха!