Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2021
Донька почала говорити про втрату сенсу життя
Вік 22 роки. 5 місяців назад розійшлась із своїм хлопцем, ще досі думками у тих стосунках .
Библиотекарь• 18 августа 2021
Отправьте её на хороший тренинг. Мозги на место станут. Парня себе создаст. На хорошие тренинги придурки не ходят.
А я с косою• 18 августа 2021
Знакомая ситуация. У меня в 22 так же было после развода и предательства. Потом пустила жизнь на самотёк: дом-работа и больше ничего. Смысл появился спустя 10 лет, когда у меня появился малыш.
Снегурочко• 18 августа 2021
Як варіант. Можливо, ппрацювавши із психологом, їй далі буде легше переживати розрив стосунків. А так, все, що не робиться, те на краще! перевірено на собі.)
пу_пугренчик• 18 августа 2021
Спорт. Любой, где есть физ нагрузки даст эндофины (гормоны щастья), а вообще, куда внимание - туда энергия.
Дую ветер• 18 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну как так? Вы её воспитывали в стиле ’главное выйти замуж ’??

разумеется, что все что вкладываешь в ребенка в детстве в юности остается навсегда в голове? И да, любовь первая( вы свою помните?) это не просто так, как у вас сейчас. судя по вашему посту..
у автора нет в тексте слова *замуж*
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Я розумію, як переживати від розриву стосунків роками, але не розумію, як від цього життя втрачає сенс.
Гжегож Бженчишчикевич
• 18 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А у неї сенс життя був у стосунках?
Перше кохання-спільні плани на майбутнє
Госпожа Белладонна• 18 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Перше кохання-спільні плани на майбутнє
Да, я розумію. Але це не сенс життя. Нема планів реалізації своїх талантів? Розвиватися в професійному плані? Чомусь новому навчитися?
Челюскина• 18 августа 2021
Ответ дляДую ветер
у автора нет в тексте слова *замуж*
Нет, не разумеется. Вы очень сильно ошибаетесь. Наверное у вас ещё ребёнок не того возраста.