МоДнАя_КоШеЧкА• 18 августа 2021
Какой... Как можно быть равнодушной
Охренительно красив да?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Посмотрим) если хотите, то могу потом рассказать свои впечатления, если у чему то договоримся)
Будет огонь я уверенна
Все знаю вдоль и поперек )• 18 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я балдею от таких. Очень надеюсь, что повезёт такого найти для секса
Могу дать контакт аналогичной обезьяны … безотказный , но к нему нужно будет слетать …
Прекрасное море , солнце , песок и ОНО
Принимает круглый год. Знание английского обязательно.
Прекрасное море , солнце , песок и ОНО
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Прекрасное море , солнце , песок и ОНО
А где живёт то?
ПрипоРошенная• 18 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Будет огонь я уверенна
Вы знаете, иногда человек в сексе и в жизни очень отличается) в жизни может быть прям вау, а в сексе ни о чем)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Прекрасное море , солнце , песок и ОНО
Оно🤣🤣🤣🤣
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Неё ееее, этот профи на миллион процентов
ПрипоРошенная• 18 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Прекрасное море , солнце , песок и ОНО
Блин, этот какой-то на лицо мне не очень.
да и он не чернокожий, а на таджика какого смахивает 😅
Да и летаю я только, если все оплачено уже
да и он не чернокожий, а на таджика какого смахивает 😅 Да и летаю я только, если все оплачено уже
ПрипоРошенная• 18 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Блин, заинтриговал и)
Ответ дляПрипоРошенная
Не , не таджик , Египтянин .
Ещё и дайвер …
Полный комплект для отличного отдыха 😂. Не жадный.
Ещё и дайвер …
ПрипоРошенная• 18 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не , не таджик , Египтянин .
Ещё и дайвер …
Ну ладно, давайте контакт ы) посмотрим что там египтянин) у меня был один, на лицо вообще, но зато такое творил, что мне было пофиг как он выглядит) 😅
Ответ дляПрипоРошенная
))
Дядя Жора• 18 августа 2021
Хм, похоже это реклама стриптизера и автор с припорошеной аккаунты одного человека
Муроводчица• 18 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
К чему это?
Если бы автора окружали нормальные,спортивные мужчины, то для нее это была бы норма и просто фотка не вызывала бы такого всплеска эмоций, чтобы аж тему строчить.
А где это в Украине женщин окружают нормальные спортивные мужчины? Я работаю на металлургическом предприятии, там где концентрация мужчин зашкаливает и меня окружают либо чахлики 160см, либо мужчины на сносях, либо рыхлые увальни. Но всех их можно описать просто - собаки сутулые. Поэтому для подавляющего большинства женщин, живущих не в Киев-граде, и не работающих в крупных фирмах с высоким содержанием метеросексуалов, такие парни как на картинке только снятся.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Нееее.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Собаки сутулые я ржу😅😅😅😅