ПМСница• 18 августа 2021
Плохо заживают порезы, рубцы от прыщей
Заметила, что за последний год плохо заживают порезы, укусы, шрамы остаются прыщей, мозолей остаются и тд. Это к какому врачу? Или кто сталкивался с таким? Может возрастное (30 лет)?
И вопрос такой: что с попой делать? Вылезет прыщик и проходит фиг знает сколько. Кстати, с попой - это к дерматологу?
Нервогенератор• 18 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Сахар проверить. Идите к семейному.
Эти семейные ничего не знают, у меня слабость и выпадают волосы, говорить гемоглобин в норме, зачем сдавать то железо? Я щитовидку проверила, все ок, по гинекологии тоже. Приходится быть самой себе врачом
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ферритин проверьте,сегодня слушала Ирину Мироновну,прям ваши симптомы.Послушайте ее,очень толковая
ПМСница
• 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы о рубцах? почитала о ферритине. еще кое-какие симптомы совпадают. это лечится железом????
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляПМСница
Посмотрите видео,лечится не железом
ПМСница
• 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотрите видео,лечится не железом
Смотрю видео - тетка классная, понятная))
кажется если ее еще спросят о железе, на забанит или забьет куском железа) скажет гвоздь проглотить, пожизненный запас микроэлемента)