ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2021

Кто без дизайнеров смог сделать ремонт со вкусом?

Покажите свои квартиры, пожалуйста.
Надежда наш компас• 18 августа 2021
Многие и с дизайном такого наделали. А вообще единицы.

Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Я вдохновляюсь в Инстаграме
Странички дизайн и интерьер
Вилами по воде• 18 августа 2021
я
три уже сделала
не покажу- лень
гугл - в помощь
и деньги копите
Фиона Шрековна• 18 августа 2021
Понятие ’со вкусом’ у всех разное)
Налитое яблочко• 18 августа 2021
Посоветуйте прогу для работы с планировкой!
А то румли теперь стал платный(
Фиктивная• 18 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Понятие ’со вкусом’ у всех разное)
Это точно пару раз смотрела Дім на заздрість всім ,ну или как там передача называется. И угорала частенько. Эти люди тоже думали, что у них вкус и ремонт со вкусом
Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Сейчас в моде все в одном тоне. Белый или серый короб, белые двери, белые плинтуса. Потолок натяжной мат Сатин. Минимализм. Акценты на мебель и аксессуары.
Ванна и столешка на кухню камень или имитация камня.
Фиктивная• 18 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
потолок натяжной давно не в моде, это самый дешевый выход из ситуации.
Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Да, а что в моде?
Гипс и покраска белая?

Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Ответ дляФиктивная
У нас в одной комнате 5000 потолок. Плюс точки для света. Очень прям дёшево
Фиктивная• 18 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, а что в моде?
Гипс и покраска белая?
да ровный покраска. Или многоуровневый (но не сильно вензелями, а только ради подсветки разных зон) гипсокартонной и покраска.
Я такая боевая• 18 августа 2021
я без дизайнера.
Но я много смотрела в интернете ремонтов, много читала, особенно об ошибках, правилах сочетания цветов.
У меня 3 цвета: белый, бежевый (ламинат и мебель, делали под заказ), голубой (синий).
Разведка Маша• 18 августа 2021
Вьі понимаете, вкусьі ж у всех разньіе, как и возможности.
4 фото комнатьі сьіна-подростка и одно фото нашей спальни
Люблю кетчуп• 18 августа 2021
Нам удалось
Показывать жильё не буду
Определились с интерьерным стилем
Пересмотрели фото идей
Выбрали понравившиеся
Обходили магазины / сайты - купили необходимое
Бабушка-байкерша• 18 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Будинок від Аркади?)
Фиктивная• 18 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да это очень дешево, тем более с учетом того, что потолок можно сделать натяжным не делая ремонта в целом и не засрут комнату и сделают за день! Мы делали такой потолок в квартире для сдачи. Быстро дешево сердито. Если бы вы заказали сделать гипсокартонною конструкцию, да еще с разными уровнями подсветки, обошлось бы в 2 -3 раза дороже. Кроме того натяжной потолок не экологично, он не дышит.
Тётя Хрюша• 18 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это точно.
Бывает в нашей группе по ремонту как покажет дизайнер свои работы... И после этого куча вопросов: ’А Вы точно дизайнер?’
Бабушка-байкерша• 18 августа 2021
От ми зробили у всіх кімнатах, санвузлах і коридорах) і щасливі від того. Пилозбірники багаторівневі нам не подобаються. І якось все одно яка різниця в ціні. Головне, щоб нам подобалось, а те що думають інші, чесно...
Alexandra-cd7f• 18 августа 2021
Я))) наша квартира - моя гордость, сестра мужа дизайнер тоже оценила))) вдохновляйтесь пинтерестом и страничками дизайнеров в Инстаграмм, могу сказать одно, не пытайтесь сделать что то эдакое без дизайнеров, есть базовые, всегда работающие правила, и все у вас получится

Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Гипс тоже, если что не экологический материал
Разведка Маша• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Будинок від Аркади?)
Ні, будинку 17 років, Ірпінь-) Самі ходили по Епіцентру і обдумували що і як-)
На морозе• 18 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, а что в моде?
Гипс и покраска белая?
Не обязательно белая...
Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Зайканалужайке• 18 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
А первом фото ламинат на стенах или дерево?
Завтра не пью• 18 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Реально, вкусы разные)
Лично мне это «50 оттенков коричневого» и постель с завитушками)
На морозе• 18 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Это вот прям антитренд.
Хомо_сапиенс• 18 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Это вот прям антитренд.
Это я сбросила тренды 2021
Фиктивная• 18 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
ну так у всех разный бюджет и натяжной потолок обойдется гораздо дешевле, поэтому его делают. Но он уже давно не на пике моды. это было лет 10 назад. Повторюсь, так как его можно сделать и обновить потолок без мусора и лишних ремонтных хлопот. В квартире в которой уже живут. Сделать навесной потолок гораздо дороже, хлопотней и мусорней.
Повелитель интернета• 18 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Нам дизайнер делала,но мы переделывали под себя. Вышло намного лучше.
Ну ниче се• 18 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот вы правы. На вкус и цвет как говорится.
Мне например такие дизайны не нравится, все бежево-коричневое, скучно. Люблю яркость. Акцент цвет.