Дама с собачкой• 18 августа 2021
Ревность к прошлому мужчины
У моего мужчины комп забит фото его бывших. Со некоторыми он продолжает общаться. Часто мне рассказывает подробности про отношения с бывшими. Я ревную, он говорит ревновать к прошлому глупо. Но у меня уже ощущение, что его бывшие женщины постоянно присутствуют в нашей жизни. В виде фото, рассказов , воспоминаний.
Мы недавно вместе, но я так от этого устала. Прошу не рассказывать мне про них,но постоянно то ему кто- то напишет, то сам начинает.
Пытаюсь задавить в себе эту ревность, но чувствую, что и чувства задавливаю.
Луковая• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
И не стоило его женить на себе.
Я думаю он на ней и не женился,она согласилась с ним подживать да добра наживать,а мужики это чувствуют и таких как автор не ценят ,вот и есть другие женщины в его голове. А вообще,хорошая бывшая это в скором времени будущая.
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Он говорит это моя прошлая жизнь, я не могу ее перечеркнуть.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Удобно ему с Вам перекантоваться на время.
Вы временный причал, которого и не любят и не уважают.
Выбор за Вами.
Акукарача• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Отлично все перечеркивается у нормальных людей, даже у которых есть общие дети..просто вашему мужику нравится этот гарем иметь на горизонте..дело в нем, он не способен создать отношения с чистого листа и будет тягать всех в каждые новые отношения
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Выбор за Вами.
Иногда тоже думаю об этом- насчет не любит и не уважает. Когда любят, стараются беречь чувства друг друга. А человек знает, что мне больно от этих его воспоминаний, но продолжает делать это и еще меня убеждает, что у меня клиника.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Где Вы живете ?
Съем, у него, у Вас ?
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Где Вы живете ?
Съем, у него, у Вас ?
У него
Лорка-хлорка• 18 августа 2021
Я бы не заморачивалась.
Вы или себя недооцениваете, либо его переоцениваете.
А прошлое и правда есть прошлое.
Главное, что бы он ни за кем из прошлого не сожалел и не сравнивал вас не в вашу пользу.
Если общается с бывшими, значит не совсем гавно человек, умеет цивилизовано расходиться.
А прошлое и правда есть прошлое.
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бы не заморачивалась.
А прошлое и правда есть прошлое.
Сожалеет или нет, я не знаю. Но слишком этого его прошлого много. Рассказывает в подробностях моменты знакомства, иногда интимные подробности. Где было, как. Предлагал посмотреть его домашнее видео секса с бывшей женой. Я не согласилась, но сам факт его наличия мне неприятен. Есть подружки, с которыми он ’ просто дружит’, но с которыми был одноразовый секс. Есть переписки с бывшими, с которыми ’ просто общение’.
При этом про некоторых я уже даже подробности знаю какая у них там прическа и каким эпилятором они пользуются.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да оно больное на всю голову.
А с Вами то что ? Почему рядом ?
Не боитесь ? Секс снимаете свой с ним ?
А с Вами то что ? Почему рядом ?
Не боитесь ? Секс снимаете свой с ним ?
Лорка-хлорка• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
ого)))) не разрешайте ему снимать секс с вами)))) и интимные фотки не шлите))))
Уты-фрутик• 18 августа 2021
Мужчина Ваш и не мужчина, а так, самозабвенное гамно.
А Вы - пустое место для него (и для себя, похоже).
Такая вот пара
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Да оно больное на всю голову.
А с Вами то что ? Почему рядом ?
Не боитесь ? Секс снимаете свой с ним ?
А с Вами то что ? Почему рядом ?
Не боитесь ? Секс снимаете свой с ним ?
Не снимаю. Но не потому что боюсь, а потому что противно. Потом тоже будет кому- то показывать.
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Куда слать? Живем на одной территории.
Дама с собачкой
• 18 августа 2021
Вернее даже не то, что показывать будет, а что у него это как коллекция.
Я попрощалась со своим прошлым. А он хранит. Сегодня уборкой занималась, случайно нашла фото не интимное, но довольно откровенное эротическое. Девушки, с которой он встречался лет 10 назад, но с которой продолжает общаться. Оно у него обычно на стене висит, когда я приехала, снял. Но положил недалеко. Знаю подробности их секса, подробности их отношений, фото вот лежит. Его объяснение - просто красивая художественная фотография.
Лорка-хлорка• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
однозначно, есть у него заскок, вопрос только, насколько это безобидно
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
То есть, для Вас он здоров ??? И бежать от него не надо ?