кураГАЛЯ• 18 августа 2021
Черныш Е.В. нейрохирург. Кто обращался?
Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о докторе. Всем заранее огромное спасибо.
кураГАЛЯ
• 18 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что у вас? Могу своего посоветовать. Город какой?
Посоветуйте,пожалуйста Вашего. У меня дисцит,кажется( воспаление межпозвоночного диска).
кураГАЛЯ
• 18 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Город Киев
Море Счастья• 19 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
меня оперировал. Правда операция вышла в 1.5 раза дороже чем написано в прейскуранте на сайте, но возможно это мой случай. Только на 11 тыс получились лекарства при операции. Но позвоночник это очень важно, в институт нейрохирургии не решилась обратиться да и времени не было. Меня в течение часа приняли, положили в стационар и днем следующего дня прооперировали, но я уже не могла стоять и боли ужасные были. Для приёма нужен снимок МРТ. По скидочнику сейчас можно сделать. 629 грн получится с плёнкой.
кураГАЛЯ
• 19 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо и будьте здоровы!
Резвая лошадка• 19 августа 2021
Меня оперировал с напарником после дтп в 2013, ставили пластины в позвоночник. Потом лежала в другой больнице в палате у заслуженного врача, он сказал, что хорошо все сделали.
кураГАЛЯ
• 19 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо Вам большое за комментарий. Желаю Вам здоровья.