Вечно недо...• 18 августа 2021
Холодный пот у младенца
Не могу уснуть, реьенка укутала а он всеравно холодный, температура 36. 6, что делать не знаю даже. Младенцу 7 месяцев.
Вечно недо...
• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Это нормально, разворачивайте
Блин, успоили)
Блондинка в Законе• 18 августа 2021
Холодный пот может быть признаком рахита, хотя время года такое солнечное.
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2021
Ему жарко, вы его укапали, но пот быстро остывает, так как температура в комнате ниже температуры тела
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2021
Жарко. Вот пот его и охлаждает.
Он маленький и у них в таком возрасте быстрее работает терморегуляция, детям вообще жарче. Если в помещении воздух стоит то тело вырабатывает пот сильнее, чтоб справиться. Нужен приток воздуха
Меня много• 18 августа 2021
Переоденьте, потным не нужно оставлять спать.
Мой лет до 4х во сне потел.