Баба Яга• 03 января 2014
Подскажите, пожалуйста, как почистить замшевые ботиночки Columbia
Подскажите, пожалуйста, как или чем можно почистить замшевые ботиночки Columbia, чтоб стали красивенькие, чистенькие?
***Нюта***• 03 января 2014
Попробуйте распприть над кипящей кастрюлей,затем почистить мягкой щеткой.
БелаяСантехника• 03 января 2014
есть продаются специальные щетки для замша. и еще можно роликом для чистки пальто.