Люблю кетчуп• 18 августа 2021

Нельзя расчесать волосы у парня дома

Встречаемся, то у меня бываем, то у него. У меня он ведет себя как дома, а когда я у него, то как на цыпках, если расчесала волосы, тут же нужно убрать их с пола, ночью хожу в туалет, он вечно недоволен, что ночью просыпается, если душ принимать, то полусидя, чтоб капля воды на пол не попала, я наверное не выдержу с ним(
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я косынку с 20 лет одеваю при готовке котлет, отбивных, салатов, изделий из теста, выпечке, это норма. И мамы/бабушки раньше это знали все
Хм, а я просто волосы в хвост собираю. Никогда ещё волос не попался в еде. Ни разу.

ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, так убирайте сразу за собой волосы и брызги с пола, в чем Ваша проблема? Если человек чистоплотный, ему тут Советчицы сразу ОКР ставят заочно. Ну, противно ему ходить по воде и патлам, я его понимаю.
И я)
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Ну значит это точно не ОКР. Не больной он, а просто или придирается, или под колпаком у женщины, если живёт не один (возможно, мама?)
Или просто парень брезгливый и любит порядок и чистоту!) и вот вообще не понятно ему как и многим тут как это начесать волосни переступила и пошла или помылась все в воде, купи целлюлозную тряпочку пару секунд и все сухо и чисто! Это же элементарно! А тут из нормального человека, не засранца уже психа делают.
emerald_88• 19 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А у автора дома значит нормально посуду грязную в комнате оставлять? Или он любит порядок только на своей территории? А что, очень удобно.
КрытыхРынков• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Раслабляется, поесть и посуду не уберет с комнаты, пердит в туалете, в зубах ковыряется, а у себя дома он чистоплот
Так спросите, почему у себя он соблюдает порядок, а у вас ведет себя по свински? Просто интересно, какие у него соображения на этот счет.
А вообще ищите другого спутника для жизни.
Манка Я• 19 августа 2021
ОКР у парня вашего.
Айболитная• 19 августа 2021
А может, то не его квартира, а какая-нибудь демонстрационная от застройщика, или знакомых, и он все следы пребывания скрывает ну раз у вас в доме превращается в нормального человека
Мама фифти цента• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
тогда сранно, это точно его квартира? Может это квартира его начальниика?
Та_все_ок_будет• 19 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Я же пишу, там с головой беда)) вас только это смутило? Не удивлюсь если он справку потребует, всякие анализы и т.д. у потенциальной невесты. Ещё до всего этого с короной он те санитайзиры литрами использовал, сел в машину протёр руки, вышел протёр потом мне жаловался, что с кожей беда, трескается, красная, я ему это от того что пользуешся часто санитайзером нет и все, то он котика потрогал(сомневаюсь, максимум рядом проходил, одна из причин, что он ко мне не ходит в гости, хоть рядом живём, это моя кошка, а это шерсть ’страшные бактерии и глисты’ которые везде и о ужас, мы с мужем разрешает кошке сидеть на диване в гостиной)) или в подъезде за поручень подержался.
Я автора понимаю и всех тех женщин, что бежали сверкая пятками. Такое может выдержать только очень отчаяния женщина, которой негде жить, она убегает от родителей тиранов алкашей и т.д . Надо иметь реально мотивацию, точнее МОТИВАЦИЮ, чтоб такое терпеть.
Точно моего двоюродного брата описали . Тоже 44 года , холостяк

барабанщица• 19 августа 2021
Все тут засранка-засранка.
Просто, приемлемые границы чистоты шире. Широкая рамка всегда свободнее, чем узкая)))

И, да, я здесь первый раз услышала, что, необходимо позаметать после каждого расчёсывания. И когда люди жить успевают?
автор Люблю кетчуп • 19 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Все тут засранка-засранка.

Им некогда, нужно собирать и считать волосы и пылинки)
Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а ходить по волосам это нормально? влажной салфеткой убираются за 2 секунды
Нежная Лапка• 19 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Если соберётесь уходить от него, расчешитесь во всех комнатах
И налейте воду на пол в ванной.