Люблю кетчуп• 18 августа 2021

Нельзя расчесать волосы у парня дома

Встречаемся, то у меня бываем, то у него. У меня он ведет себя как дома, а когда я у него, то как на цыпках, если расчесала волосы, тут же нужно убрать их с пола, ночью хожу в туалет, он вечно недоволен, что ночью просыпается, если душ принимать, то полусидя, чтоб капля воды на пол не попала, я наверное не выдержу с ним(
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Думаете с засранцем легче, будет носки вонючие разбрасывать по квартире, а вы потом собирать, унитаз не будет чистить после себя, жвачку под стол лепить, кушать перед телевизором и крошки вокруг, будет неряхой с грязными ногтями и т.п. Уж лучше пусть педант.
Так может кому то так проще, вон сколько возбудимость что волосы и мокрый пол это нормально

Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чому відразу крайнощі? Або нехлюй або псих? Золотої середини не буває?
На Советчице только крайности)))
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И насрите за подоконник )))
Посреди комнаты на ковер.
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для этого есть уборка, ходить собирать волосы это уже слишком, жить я с ним точно не смогу
Хм) я всегда убираю волосы, если иду например и вижу на полу свою волосинку - нагибаюсь и поднимаю! Ненавижу волосную на полу даже свою, и капельки все в семье вытирают в ванной после себя. Сын 11 лет приучен с детства, что за собой везде и всегда нужно подтереть/подобрать и тогда в квартире чисто и не нужно выгребать завалы везде. А вообще терпеть не могу засранок
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ох, сочувствую. По мнению большинства в этой теме - у вас ОКР. И психоз. И от вас нужно бежать. И от вашего сына тоже))
Неправдиша• 19 августа 2021
наша сотрудница переселилась к такому придурку. потом удирала роняя тапки.
Король дивана• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А ходить и собирать ногами ваши волосы... Если еще и длинные. Фу
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляСусановна
был жених аккуратист, у меня засранки. Приходил в гости и пальчиком пыль проверял на поверхностях, в шкаф заглянул порядок оценить. Бесил конечно. И кстати пОтом подванивал, каким-то луковым запахом. Не судьба видно нам было. По квартире ходил в белых носках, и всегда уходя показывал мол не беленькие уже стали. Тапки не надевал специально. Я вообще не представлЯю как вымывать полы до белых носков. Это надо пустая квартира только твоя
Я извиняюсь, а как это мыть по др что бы носки после Мойки пола пачкались? если в квартире чисто и вымыт пол - носки белоснежные по крайней мере у меня. P.S дома хожу только в носках, а основном белых или нюдовых ибо ненавижу тапки.
Обижулька• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, сушу волосы и бегу на работу, после работы в зал и тд, раз в 1-2 дня подметаю, но не после каждого расчесывания
Автор, я не идеалистка, муж меня больше десяти лет брака по многим вопросам превосходит в плане порядка. Но длинные волосы мои же и дочкины меня страшно бесят. Если моешь пол, они липнут к швабра, подметать лень. Мы решили вопрос покупкой ручного пылесоса Филипс. Именно волосы пылесосить (они на щетку наматываются) Сушу голову феном или расчесываюсь, а потом пылесосом убиоаю. Вода на полу в ванной меня тоже бесит, вытираю и за собой, и за остальными в ванной. Брызги вокруг мойки тоже вытираю. Короче, получается, я солидарна с Вашим парнем. Скажите, а Вас бы не бесили чужие длинные волосы по дому на постоянной основе?

Таки в курсе• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Хз, но газетка убила лет 10 его любви ко мне тайной)))
Эх,слабый мужчина )))
Или вы не прошли первую ступень отбора)))
Что и хорошо 👌
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляБасина
И у меня ОКР)) Я тоже псих?
Та нас тут много
Не будь КакСвета• 19 августа 2021
Ответ дляКюветчица
ну так бог специально парует таких разных засранок и педантов и наоборот
Му ма му ма му• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Ну так да. Хотя она знает что у меня не идеально чисто, я не парюсь, ее мнение меня не интересует, так как я у себя дома. Эти белые носки вызывают смех.
У свекра кстати ОКР. Она вылизывает все до блеска.
Я на это не подписывалась.
А почему вы так уверены? У меня, например, просто большинство носков белые - люблю такие. И почти каждый день я в белых носках, а значит и в гостях тоже. Даже не подозревала, что у кого-то этот факт может вызвать подозрения, что это я планирую так проверить чистоту их пола...
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Эх,слабый мужчина )))
Что и хорошо 👌
Слава Богу)
Он много всего чудил, помню, но вот за газетку вспомнилось)
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Интересен вопрос. Кто то большинство, которое моется, как енот-полоскун, меняет бельё ..надцать раз в день, постельное два раза в неделю, полотенца стирают после каждого использования, но согласны на волосы на полу и лужи в ванной? У меня диссонанс.
Багиня• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Он в разводе 2 года, живем в соседних домах, у него с головой проблемы( увидел пылинку на защитном стекле на телефоне, сидел полчала ее вытаскивал, не мог успокоится, я думаю что с ним что-то не то
Это ОКР, почитайте что это и бегите как можно быстрее…

Не у него, а вообще - волосы удобно над ванной расчёсывать, потом смыл, собрал и красота )
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Чтобы поубивались разве что)
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жесть…
Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Был у меня знакомый когда то. Любил меня долго. Я к нему была равнодушна, но...пригласил он меня к себе в гости.
Ну я ж пошла. Идеальная чистота, нигде ни пылинки. Думаю, молодец)
Предложил чай с бутерами.
Беру я чищу кусочек докторской колбасы и шкурочку выбрасываю в мусорное ведро с новым заправленным пакетом.
И тут у него глаза
Я пытаюсь понять что случилось
И тут фраза: ’ Прежде чем выбросить шкурочку нужно на дно пакета застелить ГАЗЕТКУ’
Короче любовь прошла у него, поняли?
О, я представляю, какую борозду в душе оставило это недоразумение :((

Король дивана• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня шторка висит и она внктри ванной, а у него снаружи собрана, вот и принимаю у него душ сидя, как в тюрьме
так положите шторку в ванну, помоетесь, расправите как надо. я так делаю
Вечный двигатель• 19 августа 2021
Бегите. У моего родственника такое. Выдрессировала мать. Женат, двое детей-дошкольников. Жена обязана содержать квартиру в идеале(представьте, как это все с детьми). Маман ежедневно контролирует по телефону и видеосвязи. Жутко злится, если жена не успевает сыночке наготовить к его возвращению с работы.
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка
Сколько мужиков психов
А сколько баб засранок
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Та Вы знаете, нет))) мне было очень смешно. Я общалась с ним пару месяцев, он много всего чудил (повторюсь), но вот этот случай был прикольный)
Там выше писала. Эта тема заставила меня вспомнить сколько всего чудили мои мужчины-учителя, для моего опыта.
Теперь уже хочу чего то для счастья)
Опыта у меня уже ого-го
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Так проще же бояться сделать, чем написать ноунейм на форуме. Тоже удивилась этому факту))
Обижулька• 19 августа 2021
Ответ дляБабайко
И распаруйте его носки в шухлядке
Это зачет
Ламборджини• 19 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И обляпайте весь пол.
и в прощальную ночь поешьте арбуза на ночь
Не будь КакСвета• 19 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Боже,скольок волшебных людей.
А зачем газетку-то ?
мама так делала
Ламборджини• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
окр
ДелайКак_Я• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Мне непонятно одно. А как люди с окр вообще выходят на улицу?
Вы видите какой срач на улице? Эти горы мусора везде.
Как морально выживают люди с окр вне своей квартиры?
Как, как? Стараются не посещать места где грязно, а только проверенные, чистые и стильные. Ещё не встречала ни одного бедного педанта
Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Теперь уже хочу чего то для счастья)
Опыта у меня уже ого-го
Опыта-жопыта действительно надо иметь в безопасных дозах, а то и самой захочется того... газеточку под колбасьи ошмёточки.