Муроводчица• 19 августа 2021

Тут есть психологи? Поясните: зачем люди выставляют фото своей жратвы?

Например: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2964508

А вообще, тут подобных тем очень много. Буквально каждый день.
Женамужная• 19 августа 2021
Похвастаться 😊
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Что это? Голодное детство? Родители их наказывали и прятали от них еду? Или они успели побывать в концлагерях?
Отжигающая• 19 августа 2021
Чтобы таких волшебных как вы побесить
Ну выставили, и здорово ! Приятного аппетита , молодцы , вкусно кушаете ещё и в компании
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Похвастаться 😊
А смысел?.. Лучше бы они поделились этой жратвой. Зачем просто так фото давать?
Женамужная• 19 августа 2021
Вы бы лучше задумались, почему вас это так волнует! Есть психологи, ответьте, пожалуйста, почему автора волнует кто и зачем выставляет фото еды
Женамужная• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Это мода 21 века. Все намного проще
Сумчатая кошка• 19 августа 2021
Может быть потому, что сегодня достойно накормить семью стоит не малых средств? Люди хотят сказать тем самым, что на еду у них хватает
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Чтобы таких волшебных как вы побесить
Дак мне же и всем прочим абсолютно пофиг на них! Ведь я же их не знаю и даже не вижу их лиц!
Котя_люлю• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Типа того. Чувствовали себя ущемлёнными. Теперь понтуются, самоутверждаться пытаются.
Прячусь от Всех• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
вы не визуал, вам не суждено испытать эстетического наслаждения при виде этой красоты))
Женамужная• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
С кем они должны поделиться едой? С вами?
Вы так пишите, как буд-то вам завидно
Отжигающая• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Ну и что?) по сути тут всем пофиг на всех
Каждый находит себе собеседника по интересам
Кто-то ремонты выставляет , перед Новым годом любят елки показывать, и что? Тоже хвастовство ? Та даже если да , то что? Приятно же поглядеть
Женамужная• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Настолько пофиг, что даже тему создали 😂😂😂
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Попипиповна• 19 августа 2021
А что вы тут делаете?
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Настолько пофиг, что аж тему запилили? Ещё и ссылку на предыдущую нашли и вставили?
Женамужная• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
О, я была права, вам завидно ) и без психолога обошлись. Покажите фото своей еды (сори, на вашем языке - жратвы), мы с удовольствием посмотрим ))))))
Ванна Тазиковна• 19 августа 2021
Меня больше удивляет, когда фотку пирожков каких-то выставят и пишут - угощайтесь! Ну, звезданутые, что ли? Пусть их дети так по скайпу угощают…
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ха-ха-ха-ха!..
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Хорошо, хоть без фото результата
Ms. Искренность• 19 августа 2021
Похвастаться обычно выставляют. Мне нравится на красиво оформленную еду смотреть. На фото в вашем посте ещё прилично сфотканные блюда. Вот неприлично сыотканные очень смущают - ну хоть чуть-чуть креативности добавить можно? Мне однажды в руки попала книга одного из судей ´Мастер шеф´, не помню, как зовут. Там такие офигительные фотографии были, реально это один из новых жанров в фотографии (или не новых, возможно). Эх. Но, меня еда только запахом соблазнить может на желание поесть, так что любоваться едой на фото могу сколько угодно, кушать от этого не захочу.
Слепок стопы• 19 августа 2021
О, если психологи всё-таки зайдут, то еще вопросик: на хрена люди поздравляют своих мужей/детей с днюхой, например, в соцсетях? Это вместо личного поздравления происходит?
Звезда в шоке• 19 августа 2021
Так захотелось)
Без анализа)))
Просто, так хочется
Кофр для ноги• 19 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
думаю, что не часто с ними такая притность случается, и как бы самоутвердиться, что все у них не так плохо, как кажется. А для этого нужны свидетели.
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Во-во!.. Похоже на правду.
автор Муроводчица • 19 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Чтобы денег не тратить.
Божоле• 19 августа 2021
Ну...может это единственная радость у них в жизни ? :)
Распутница• 19 августа 2021
А ещё мне нравятся, когда с морей сюда со своим ужином вещают. Отдых которого я так долго ждала
КвартираЧья• 19 августа 2021
допис №6 - дав уже відповідь на це та інші схожі запитання.
Я зайшла написати, що це елементарне наслідування, у більшості випадків. Тобто підтверджую написане у шостому коментарі