Жынси_на_флиси• 19 августа 2021

А что реально лицо может стать как шар от 5кг??

Это я про себя( Блин набрала 5 кг, весила до родов 45, после 47, сейчас 50 кг, фигура нормальная, но все на лицо ушло( Это как?(( Рост 158
Угги в горошек• 19 августа 2021
У меня так же

РукиМыли?• 19 августа 2021
А у меня все в зад уходит. Не знаю что лучше.
автор Жынси_на_флиси • 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Зад конечно! Вы хоть что то сдетать можете, а что мне сделать?((
Все знаю вдоль и поперек )• 19 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Худейте
СМСница• 19 августа 2021
При моем росте(как у вас) при наборе 2-3 кг как шар становится.Но для меня 49.5-идеальный вес с нормальным овалом.
автор Жынси_на_флиси • 19 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Худейте
Конечно буду худеть(
автор Жынси_на_флиси • 19 августа 2021
Ответ дляСМСница
Думала только у меня так. Буду худеть (
СМСница• 19 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Думала только у меня так. Буду худеть (
У меня лицо округляется первым делом.
Басноплетка• 19 августа 2021
Автор, это Вы привыкли к впалым щечкам. Чтоб вы знали личики с щёчками дольше остаются моложавыми по сравнению с теми, кто борется и выкачивает жиры.
Попросите оценить Вашу внешность того человека мнение которого для Вас важно и чаще перед зеркалом вспоминайте те положительные характеристики, которые прозвучат

Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2021
Я думала у всех так.
Угадайс• 19 августа 2021
ві молодая? после 30 лет лио уже так не поправляется
Компас Ижевска• 19 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Три раза ха! До лет 37 вообще не поправлялось, теперь чуть лишнего - сразу шарик
Спасатель Малибу• 19 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это не шарик
Это не жир
А отёк
Спасатель Малибу• 19 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Лишняя жидкость
Задержка, отеки
Бойцовская• 19 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А у меня в живот! Это хуже всего!
Засомневаю• 19 августа 2021
Ответ дляБойцовская
А у меня в живот! Это хуже всего!
И у меня сразу пузо
Резвая лошадка• 19 августа 2021
это от строения завивист. У дочки так, да еще и бонусом второй подбородок. Вес 52.5. возраст 19 лет. Вот где печаль
Не стесняюсь• 19 августа 2021
У меня все в бока и попу , лицо худое
Компас Ижевска• 19 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Лишняя жидкость
Задержка, отеки
Да нет. После алко, соленого, бессонных ночей и т.д. лицо не отекает. Именно когда поправлюсь.

Натали-542f• 19 августа 2021
Мне 30. Была ситуация такая вот- набрала килограмм 8 и стало 79 кг , рост 170
Я сама вообще большая. Лицо было в морщинах и будто я сильно уставшая . Вот такая сила веса ((