Быстровочка• 03 января 2014

А что вам подарили на НГ ваши мужья?

Мне колечко золотое.А вам?
Аноним_650• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
такой фен. Я довольна, давно хотела. Мужу пару месяцев назад о нем говорила, а он запомнил, что я хочу
Я смотрю, всё же по рейтингу переписки ваш подарок самый лучший получился!! не вызвал злобных комментариев и некоторые захотели купить и я в том числе :) скажите, он наверное больше к не длинным волосам подойдет? какая длина у вас?

Аноним_650• 03 января 2014
Ответ дляViRoma
Кстати да, нет в интернете.
Только Daewoo Tacuma
еще Chevrolet Tacuma есть
КлараЦеткин• 03 января 2014
YTXTUJ
Кто крайний?• 03 января 2014
Мне подарил халат белоснежный банный,санки в виде снегоката:)))) и фотик зеркалку,т.к. мой украли 2 нед.назад....
Семен Семеныч• 03 января 2014
Ничего((( Сказал,что я не ребенок и нам нужно собирать деньги на депозит, а не тратить на очередную туфту
Аноним_632• 03 января 2014
Билет на концерт ОЕ
ШопоГоличка• 03 января 2014
Айфон и воду кристина агилера.
Аноним_587• 03 января 2014
а у меня мужа нет )))))))))))))))) ой, или, наверное, тогда уж (((((((((((((
Аноним_628• 03 января 2014
ничего, как обычно.

ПАЦАНКА О• 03 января 2014
Шубу и мультиварку
Гороховая• 03 января 2014
Ответ дляАноним_567
ничего
мне тоже ничего, я и не ждала подарка.
ViRoma• 03 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Шубу и мультиварку
Yuliya Юлия• 03 января 2014
Мне сумочку и мультиварку.Сумочку попросила, а мультиварка-сюрприз)))))
natashka_udachka• 03 января 2014
фотик хороший, как я хотела и мои любимые тюльпаны белые, большой букет))))
Липка-прилипка• 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Фиат такума красного цвета
Фиат такума не бывает, только шевроле такума))))
Vlada-76• 03 января 2014
Ив сен лоран Манифесто
Аноним_565• 03 января 2014
Визит старшей дочери от первого брака)
ellada16• 03 января 2014
А мы друг другу ничего не дарили - достаточно внимания, и того, что в семье все спокойно. Зато ребенка задарили по полной!! )))
Зубачистка• 03 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Айфон 5s
И мне 5S !Вам какого цвета?

Апрель Ивановна• 03 января 2014
хлебопечку
чуть не убила, гада
хозяйственный блин
Апрель Ивановна• 03 января 2014
ааа ну и 26 числа шубейку в империи меха отхвалила
Научительница• 03 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
муж деньги,любовник деньги. Отложила как всегда на депозит,квартиру надо обставить,купила для сына год назад,спасибо моим мужчинам.
супер
Апрель Ивановна• 03 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Шубу и мультиварку
сестра
Научительница• 03 января 2014
Ответ дляTjotik
таки да,на фен и я посмотрела и захотела
Научительница• 03 января 2014
мне телефон подарил,я как-то просила,мой глючить стал.А сейчас и моего попустило,и новый есть.ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С ДВУМЯ.Мне и старого хватает,но сказать боюсь,что бы не обиделся-первый раз действительно подарок-сюрприз,боюсь желание отбить-что-то дарить в следующий раз
Паравозик• 03 января 2014
Мне - ничего. Я ему туалетную воду Антонио Бандерас Golden Secret.
Не очень расстроена, т.к.дал при личную сумму на подарки детям: 2 Ферби, 2 набора Лего( Сити и Дупло). )))))
Дети счастливы и я тоже!!!!!!

Пс: золото есть, но не ношу. Бриллиантов нет и не хочу. Шубы нет и не надо. Есть хорошая дубленка, одевала раза три за два года. Не удобной в ней. Духи есть. Фен есть. Особо ничего не надо. А вот букету цветов обрадовалась бы(( но муж не догадался
Звезда в шоке• 03 января 2014
ой, а я себе от него купила туфельки экко,те, что хотела, а он себе гантели ( дорогие)- занимается спортом- нужны были :-) Ну каждый выбрал и купил, что хотел :-)
Вишнёвая Леди• 03 января 2014
Мне подарил браслет красивый и я его подарками не обидела , купила золотой кулон, свитер и обалденный бритвенный набор импортный. Но если честно, мне не столь важно, что именно будет подарено, сколько сам факт внимания. А браслет он купил, так как заметил когда/то что интересовалась. Хотя если бы букет подарил, тоже обрадовалась бы. Мой муж для меня самый лучший, добрый, внимательный и заботливый, - пусть таким и остается!:)
Ганцю в кєдах• 03 января 2014
А мне сковородку новую, чему я очень рада! А я ему аппарат для изготовления поп-корна))
Блинчик Мой• 03 января 2014
золотое кольцо с брюликом) и денюжку на косметику)))