Быстровочка• 03 января 2014
А что вам подарили на НГ ваши мужья?
Мне колечко золотое.А вам?
Налитое яблочко• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
такой фен. Я довольна, давно хотела. Мужу пару месяцев назад о нем говорила, а он запомнил, что я хочу
ухтышка, какая штуковина...удобный?
Непогодка• 03 января 2014
А я у своего ничего и не просила. Кольцо с брюликом(обручалку) подарил, орбитрек уже пять лет стоит, золото я себе и так покупаю. Попросила конфеток и кофе
Secondbrand• 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Фиат такума красного цвета
Невдача спиткала радянского розвидника)))))
shevskaya26• 03 января 2014
мне мультиварку, очень ей рада, к украшениям я равнодушна, много надорил когда встречались.вот думаю все это золото сдать и взять что-то одно, но стоящее.не люблю когда у девушек на всех пальцах кольца.
Липка-прилипка• 03 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
машину фиат панда
Поздравляем,такая хоть существует в реальности))))
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Помогите деткам вырасти с мамочкой
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
А мне ничего не подарил, а я - ему...у нас и так всё есть :) а главное - есть любовь!
хотя от букетика белых тюльпанов я не отказалась бы :)
всякие мультиварки-посудомойки подбираю-покупаю сама, муж даже в это не вникает, поэтому и подарками назвать это не могу :)
Я сама даже кухню сдизайнировала и расчитала !!!! чем и горжусь страшно :)
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляTjotik
Я смотрю, всё же по рейтингу переписки ваш подарок самый лучший получился!! не вызвал злобных комментариев и некоторые захотели купить и я в том числе :) скажите, он наверное больше к не длинным волосам подойдет? какая длина у вас?
спасибо) волосы по нижнюю границу лопаток. не путает.
Ответ дляNastik07
в стране кризис, Женщины..от куда БРЮЛИКИ??
та я Вас умоляю...этого хлама в ювелирке....можно купить с малюсеньким брюликом и за 2000 грн !
Что-то приблизительно нормальное начинается от 30 000 грн...А так, на 0,000000000001 карата - 2000 грн.
Зато реально можно сказать: брюлик :)
Ответ дляKriska28
Зато реально можно сказать: брюлик :)
ну да))так то осколки)
а женщины кричат вроде булыжники))
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляNastik07
ну да))так то осколки)
а женщины кричат вроде булыжники))
кризис не у всех.да и 30 тыс грн сейчас небольшие деньги,особенно для мужчин,если может себе позволить подарить своей девушке(жене) такой подарок-почему нет?здесь расношерстная публика-кому ничего,а кому и бриллианты.тема именно похвастаться-кто на что горазд.
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляKriska28
булыжники стоят миллионы :) не гривен, естессно :)
самый большой бриллиант в мире меньше стандартного булыжника
АнтиТанкист• 03 января 2014
Ответ дляАннаНик
то, что сама себе не куплю
а кто у Вас на аватарке?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так от 30 - то смотреть не на что, россыпь осколков.
А вот за 60 000 грн - таки да, это уже были пол-карата.
Но я к золоту и камням равнодушна: и бабушкины подарки, и мои покупки лежат себе в шкатулочке и не надеваются годами....
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляKriska28
ЧЕТ ВЫ НЕ ТАМ СМОТРИТЕ...или вы на голубые карбункулы или желтые слезы?за 2 тыс долларов можно купить шикарное кольцо с брилом ,скажем размером в небольшую горошину.как по мне-это красивый размер для камня
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
цена бриллианта зависит не только от размера,но и от чистоты,происхождения,сложности огранки....
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я верна КЮЗ. Смотрела Винницкий ’Кристал’ - тоже так ничего, но доооорого....
так а каких же размеров за 2000 у.е. камень ??
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляKriska28
в 1 карат ,даже в том же кюзе можно за 16-18 шт купить кольцо с бриллиантом.
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляKriska28
да,и история за кюз,так,просто поболтать...была нашумевшая история в николаеве-купил там мужчина своей пассии колье с бриллами,поехали отдыхать,решили его застраховать-а там стекляшки.историю замяли,конечно.и уже из личного опыта-при проверки колечка из трех камушков 2 были поддельными.вот вам и кюз.