язззззь!!!• 19 августа 2021
Девочки-репетиторы, к вам вопрос.
Помогите, подскажите, пожалуйста, как красиво сформулировать в сообщении родителям о поднятии цены.
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если у Вас большой город - не везде
Сын сменил школу, вообще все отлично и претензий нет
В этом году закончил
Младшей изначально выбирали учителя, в ближайшей школе, но с 5 класса школу прийдется менять
В этом году закончил
Я на своем опыте убедилась, что наоборот нельзя выбирать разрекламированных и заслуженных педагогов.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я таких и не искала. Искали по отзывам детей.
Так же искали репетитора к ЗНО.
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Логика - это не ваше. Не старайтесь.
Не знаешь, что ответить, переключи внимание на собеседника?)))) ну ок)
Меня много• 19 августа 2021
Автор, напишите клиентам как есть. Только дайте время пару недель на определиться. Я с другой стороны - мама ученика. Репетитор два года не повышала цену, при этом я видела, что на репетиторском сайте у нее стоимость меняется для новых учеников. Уже мне было неудобно и некомфортно, что плачу по заниженной цене. Стала замечать что подготовка к уроку потихоньку захромала. Пришлось уговаривать еще поднять цену. И к чему такие жертвы? Тоже говорила мне: ой, неудобно, вы же всегда навстречу мне идете, ребенок быстро схватывает, занятия легко проходят. Поменяли стоимость - репетитор снова старается) Выбор у репетитора небольшой - или повышать цену старым, или набирать новых учеников. К сентябрю и так все морально готовы к повышению стоимости уроков - большинство репетиторов повышает именно в это время. И да, чем дешевле занятия - тем безответственнее обе стороны) Любой труд должен быть достойно оплачен, цените себя.
Ошеламиссимо• 19 августа 2021
Наша написала ще тиждень тому, що на 50грн підняла, я її розумію. Текст приблизно, як в 1му коменті.
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляМеня много
Спасибо, вы всё правильно пишете