Вечно недо...• 19 августа 2021

Дадут ли больничный?

Если в реальности не болен по сути. Никогда такого не делала. Есть декларация с семейным, но Никогда к ней не обращалась ещё, так как работы вечно валом, все переносила на ногах. А теперь нужна неделя. Кто-то так делал, брал больничный в такой ситуации? И как мне врачу об этом сказать? Или можно придумать какие-то симптомы? Не кидайте тапки, делаю это впервые, последний раз была на больничном по своей болезни 6 лет назад, и то со второго раза, первый раз врач предложила, а мне нужно было ехать в командировку, так ездила с температурой(
пАлАвинкА• 19 августа 2021
платно, знайома брала - 150 грн доба

Там-тарарам• 19 августа 2021
Да, говорила честно, что нужен больничный с.... до..... Платила 100 грн/день, но это было 3 года назад.
БершкомангоЗар• 19 августа 2021
Подойдите до начала приёма и договоритесь. Лучше с глазу на глаз,чем по телефону
БершкомангоЗар• 19 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ого .200 за неделю, весной
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2021
смотря какой у вас семейный врач. мне у своей даже стыдно о таком спрашивать
автор Вечно недо... • 19 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо
А по телефону можно её сразу предупредить об этом, или лучше когда приду? Я сейчас в командировке, а в понедельник выход на работу по месту уже. Но нужно уже быть дома хотя бы неделю, если на работу выйду, то никто уже там не отпустит отлучиться
Пупуговка• 19 августа 2021
если врач не жлоб то даст

Заела_пластинка• 19 августа 2021
Денег дайте и всё
автор Вечно недо... • 19 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не знаю, один раз с ней общалась когда заключалась декларация. Мне тоже стыдно, говорю же что даже по реальной болезни не могла пойти, ибо некогда было болеть, когда уже падала реально, пошла... А сейчас так вышло, что мне нужно.
Муууумие• 19 августа 2021
Не поверю, что у Вас нет хронических болячек🤔 придумать можно что угодно, от боли в пояснице сидячая работа, до....
Там-тарарам• 19 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Спасибо
Я не знаю, какие у вас отношения с семейным. Моя мне сразу дала номер личного мобильного. Я ей на вайбер писала, чтобы не отвлекать, если занята.
автор Вечно недо... • 19 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Та хватает. Последние пару месяцев болят яичники ,не только в овуляцию, а практически постоянно ноют. Иногда кружится голова темнеет перед глазами и будто заносит. Спина болит, плечи, но не часто. Ещё часто бывает тошнит, может неделями даже, но у меня хронич гастродуоденит, даже лежала с этим в стационаре. Частые мигрени, до рвоты. И напоследок родинка на лице разрослась за последние годы, из крохотной мушки в бородавку, всё собиралась проверить, так опять таки кто работать будет работу( И это я ещё свои ощущения по части психиатрии не рассказываю. К врачам не обращаюсь, иногда пью таблетки, чтоб убрать симптомы, проходит - и я опять в строю. В общем, мечта работодателя.
пышка_мышка• 19 августа 2021
Платите і домовляєтеся.
пышка_мышка• 19 августа 2021
Ответ дляМуууумие
До невролога відправить,там і з‘ясують,що нема нічого.
автор Вечно недо... • 19 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Платите і домовляєтеся.
Так я не против. Я думала, можно ли об этом прямо говорить ей