дЫнька• 19 августа 2021
Парень уехал с родными в отпуск и не пишет
И не пишет второй день. Хотя эпизодически в мессенджере бывает онлайн(( Раньше общались ежедневно. Я принципиально не пишу. И не могу понять, могу ли я обижаться и высказать недовольство или не быть душной и дать человеку качественно по мне соскучиться...буду благодарна за адекватные советы. До этого все было ок. Достаточно внимание с его стороны и ежедневное общение. Промойте мне мозги(
Ласунка• 19 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
О то тобі корона з принципів на голову тисне...
А ти чого хочеш?
Йди на роботу щоб дурня в голову не лізла
А ти чого хочеш?
С какого вы села ? Причём здесь корона
ПриснитсяЖЕ• 19 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я считаю, что мужчина должен писать. Если не пишет, то навязываться не стоит. Может,ему надо отдохнуть от всех. И от меня тоже. Разгрузить мозг. Мы все разные. Он такой...
Ну и к чему тогда тема?
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Как давно вы вмесе? Иногда человеку нужен отдых. ’Могу ли я обижаться’ - ваше право,обижайтесь и накручивайте себя сами)), ’и высказать недовольство’ - что вы скажите? я недовольна, что ты отдыхаешь))) не гоните, и оставьте человека в покое
Как отдых можно противопоставлять паре смс ? Парень однозначный, может делать что-то одно?
дЫнька
• 19 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну и к чему тогда тема?
Хочу чтоб меня успокоили. Нервничаю
Сарафанное радио• 19 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А ти чого хочеш?
Мамке своей будешь хамить, рагулиха
ГейСюда• 19 августа 2021
Погуляйте с подругами,сходите в кино/театр,выставьте фотки в инсту-тут же появится. И не пишите ему первой,посмотрите когда вспомнит о вас.
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это просто у меня куча комплексов и переживаний. Увы((
При чем здесь ваши комплексы? Факт таков, что парень уехал и не пишет, не ваши комплексы мешают ему писать.. ответ всегда один: не пишет- значит не хочет писать!
Неваляшкина• 19 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Хочу чтоб меня успокоили. Нервничаю
Извините, но это не отношения
Позвонить , написать пару слов всегда можно
дЫнька
• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Человек с адекватной самооценкой не парился бы, а ценил себя и знал, что или будет хорошо тут, или будут новые отношения, где будет лучше. Это важно быть уверенной в себе.
дЫнька
• 19 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Извините, но это не отношения
Расставаться?
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все имеет значение.
Вы тех родственников видели вообще?
Судя по тому как вы увиливаете от простого вопроса -дело там какое то мутное и непонятное.
А я поняла -родственники это жена и дети. Ну так бы сразу и сказали. Тогда понятно чего не пишет.
Вы тех родственников видели вообще?
Тоже не поняла, про близких родственников и дефирамб близким отношениям с ними..в чем проблема сказать с кем уехал,?
Неваляшкина• 19 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Расставаться?
Нет, просто написать и спросить как доехал
Ангелочек с рожками• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да с женой он уехал, про что тут думать)
Или мамкин пирожочек.
Бегущаяпо• 19 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Расставаться?
Вы опоздали. Он уже с вами расстался
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
А у вас есть выбор? Так и будет или хорошо или новые отношения..но хорошо врядли, в вас не нуждаются
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы опоздали. Он уже с вами расстался
Скорее он создаёт условия для этого, что бы не рвать отношения с выяснения и..мужики такого не любят, им проще уйти в туман, чем нести ответственность
Бегущаяпо• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мужчины все разные.
Я всегда себя ставлю на место другого человека, если бы я поехала на отдых, и мне мой мужчина ничего не написал ’ как доехала’ ( например) я бы тоже подумала, а нужна ли я ему?!
Вот и мужчина автора слился, ей ведь все должны , а она никому ничего не должна
Заикальница• 19 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
автор, мужчины разные бывают и по разному воспринимают необходимость в общении. я когда в универе начала встречаться со своим будущим мужем, то добиться от него звонков/сообщений невозможно было. я тоже страдала и мучилась, а оказалось, он просто не понимал, что для меня все эти звонки и смс-ки важны (он на стройку устроился на лето в другом городе и выдавал по 1 смс-ке в день, месенджеров тогда еще не было)
Ну вы тоже сравнили, работу на стройке, когда к вечеру еле передвигаешься и отдых на море.
Престидижитатор• 19 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мамке своей будешь хамить, рагулиха
А ти хто таке що розписуєшся за когось?
Чо клон автора!?
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Автор, одно то, что он отпуск проводит не с вами, а с каким-то таинственным родными, о многом говорит
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Или мамкин пирожочек.
Похоже на то, иначе чё скрывать, да и с родителями в 30 не едят на море, предпочтут в компании свою девушку
Пацака-задирака• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
так может таинственные родные - это жена с детьми?