Куда ж без меня• 19 августа 2021
Музыкальная школа
Что нужно для поступления ребёнка,
Кто уже там,мамы подскажите ?
АнтиТанкист• 19 августа 2021
Днепр, ничего кроме желания, учимся на фортепиано. Заявление правда писали весной, а начали заниматься с сентября.
Куда ж без меня
• 19 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Инструмент надо и дома?
Реанимация• 19 августа 2021
У нас последние года брали всех с подготовки, а потом добирали если остались места. 3 года назад это было всего 2 места. Остальных на платные места
До этого шла старшая дочь, больше 10 лет, было прослушивание: спеть песню, прохлопать- повторить, показать какие клавиши нажали на пианино и т п
Я_и_моя_собака• 19 августа 2021
Харьков. Ничего. Пришли в муж школу вообще весной. Учитель прослушала ребёнка и взяла. Все. Заявление ещё писали вроде
Я_и_моя_собака• 19 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Инструмент надо и дома?
Если на инструмент,то лучше иметь. Но вначале лучше попробовать. Вдруг ребёнку не зайдёт. Моя на вокале. Пока обходится программой на планшете, чтоб песенки с сольфеджио учить
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2021
Перевіряють слух - скільки нот звучить 1,2чи 3. Проплескати в долоні такт, який вчитель проплескала . Заспівати пісню.
Але якщо недобір, то беруть всіх підряд
ПП-шница• 19 августа 2021
Несложное прослушивание,в конце августа начало сентября обычно добирают.Инструмент дома иметь обязательно,дистанционки ещё не закончились,как вы заниматься в карантин будете,и 2 раза занятия в неделю только в школе-этого очень мало
АнтиТанкист• 19 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Инструмент надо и дома?
Да, перед новым годом купили.