палка-копалка• 19 августа 2021

поссорилась с мужем, пошел собирать вещи

просто поддержите, мне нужно просто поговорить

вчера поссорилась с мужем по пустякам, а на самом деле просто у нас странные отношения, и меня все достало,

проблема в том что у меня па и я плохо сплю из за них, 2 недели почти не спала весной, слава богу все прошло сон немного наладился
но я поняла, что это все случилось от того что я себя съела этими отношениями, я и не ухожу и принять не могу

я сделала выводы поговорила с ним, сказала что все серьезно я хочу жить. как то устаканилось на пару месяцев, а теперь снова

муж как бы отстранен от меня и от детей, друзей у него нет, работает удаленно
я иду на контакт , а он замкнут все время, я даже не знаю как описать
прошу помощи на компьютере он подсмеивается надо мной и унижает пока помощь эту оказывает
говорю давай полежим вечером вместе (мы спим раздельно), он типа 5 мин не больше, спросила чего напряженный отвечает- я напрягаю
я болела короной , было плохо говорю обними нужна поддержка, он отвевает что занят
позвала его несколько раз, он стоял за углом - выходит спрашиваю почему не отвечаешь говорит а зачем силы тратить
собрались ехать на море раз в 3 года давно планировали и обговаривали, говорит не хочет он, для него лучший отдых побыть одному, чтобы никто не трогал

мне это все вносит психический дискомфорт, я нервная, боюсь снова этих ПА снова

с виду нормальная семья а внутри пустота
двое детей младшей 5, дети сказали, что все любят друг друга, они папа папа их, я папа, а папа тебя не любит

я сказала что просто не могу его рядом переносить из за такого отношения, ночевал у родителей, сказал прийдет вещи забрать

мне так плохо, сама не знаю чего хочу,
просто выговорится
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы тошная, душная, автор
Вот 💯 %
Вы сами во всем виноваты и в своих панических атаках тоже, муж просто хочет сбежать от вас

Бабулька• 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вот зачем писать такое? Почему автор нервная? внешне она вероятно очень даже спокойная.
По описанию её поступков.
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Обосрали как могли Какие добрые и поддерживающие женщины(((
автор палка-копалка • 19 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Нет, вы ответьте .вы от него хотите чего то там..а он хочет?

Насчёт энергичной, думаю.что неправда..да и красива тоже под сомнением..
не сомневайтесь, у меня супер фигура в свои 37
173 рост и 62 кг веса,
я занимаюсь спортом
и лицом бог не обделил

кроме того у меня хорошее образование
Попипиповна• 19 августа 2021
Задолбали вы его. Он уже тоже ничего не хочет. Отпустите его, это вам обоим на пользу будет.
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляБабулька
По описанию её поступков.
каких например?
автор палка-копалка • 19 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор и не обязана постоянно быть интересной и т.п.,чтоб не дай бог мужу скучно не стало. Люди болеют и семья для того и создана,чтоб поддерживать друг друга.
спасибо, тоже так считаю
Усатая полосатая• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
вы ответьте тоже

моему мужу все, мне кажется
у меня такое впечатление что только я все делаю

кушать готовлю вкусно,
я интересная , веселая, энергичная
я красивая блин
я сама зарабатываю
у меня нет проблем с сексом
я открыта

я не спорю что у меня минусы, как у всех
но я готова идти на контакт и меняться
По-ходу, вы святая!
Пойдите на танцы и тейкавандо, и пусть он думает, что с этим делать)
Крутышка-Пышка• 19 августа 2021
Автор, вы просто лезете к нему , цепляетесь, а он вас просто разлюбил , вы это и так сами понимаете и чувствуете (((. Что делать ? Оставить его в покое , ничего не выяснять , полюбить себя, начать флиртовать с другими, престать вариться в собственном соку , поедете на море , закрутите роман там , ну не знаю - изменитесь как то. Не выпрашивайте любви у него

Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
спасибо, тоже так считаю
Автор, не слушайте. Столько вам уже тут нахамили. А вы то всего то поддержки просили.
Пирожкиня• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
вы ответьте тоже

моему мужу все, мне кажется

кушать готовлю вкусно,
я интересная , веселая, энергичная
я красивая блин
я сама зарабатываю
у меня нет проблем с сексом
я открыта

но я готова идти на контакт и меняться
Почти все женщины кушать готовят вкусно. Большинство красивые. Сами зарабатывают. Это не преимущество редкое у вас.
Зато большинство женщин не такие дотошные как вы. И большинство женщин не такие эгоистки чтобы просить полежать с ними поближе когда заразны короной.
Вам срочно нужно к психотерапевту.
автор палка-копалка • 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вот 💯 %
да я об этом и говорю
от этого и плохо, что не идет на контакт , и лучше для всех разойтись

но блин так грустно просто рыдаю
Нерадистка Кэт• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
вы ответьте тоже

моему мужу все, мне кажется

кушать готовлю вкусно,
я интересная , веселая, энергичная
я красивая блин
я сама зарабатываю
у меня нет проблем с сексом
я открыта

но я готова идти на контакт и меняться
я что то понять не могу , вы сами себе противоречите , такие отношения - я в сексе нет проблем , это как ?
Бабулька• 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Другой человек не обязан бегать по прихоти другого.. Автор не спит месяцами, а виноват муж, которого это достало. Поживет без него, полегчает, заживёт счастливо. И он без неё.
Твердая валюта• 19 августа 2021
Разводитесь, вас все кумарит, его ещё больше. Он хоть с юморком, а вы и на шутки про комп сопли пускаете. Ну потролили бы его в ответ. Зачем жить вместе если нет в отношениях ни секса ни юмора, это вечная база…
Бабулька• 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
каких например?
Читайте старпост
Крутышка-Пышка• 19 августа 2021
Нет вины автора! Муж разлюбил ее просто вот и все. Это жизнь .
Вот Она Я• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
вы ответьте тоже

моему мужу все, мне кажется

кушать готовлю вкусно,
я интересная , веселая, энергичная
я красивая блин
я сама зарабатываю
у меня нет проблем с сексом
я открыта

но я готова идти на контакт и меняться
Ну в пості про це ні слова,один напряг.Якщо ви така класна,значить саме його не цікавите вже,таке буває.
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляБабулька
Читайте старпост
Прекрасно прочитала. Даже перечитала. Не вижу там нервного поведения. ПА - это не ’нервная’

Бабулька• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
да я об этом и говорю

но блин так грустно просто рыдаю
Он работает дома, чего вы его долбите?
Вот Она Я• 19 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну це не один день,а триває роками.
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Причём здесь женская солидарность , если автор душнила? Она же хочет разобраться в этом всем , ей плохо… а причину она не видит в себе.
может здесь хоть послушает и сделает выводы , как себя вести не нужно….
Крутышка-Пышка• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
аргументируйте, я готова меняться
Меняться? Для себя меняйтесь , ему не надо это. Не любит он вас просто
Аноним Советчик• 19 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Ну це не один день,а триває роками.
Ну так если б он ее во время поддержал,пожалел,то может это и не длилось годами
автор палка-копалка • 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
я делаю выводы

но вот душило в чем,
в том что я человек и мне нужна любовь
что во мне не так, что не бросила его раньше

я больше не вижу проблем
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
И я, например, не вижу причину в авторе. Как и выводов ’как себя вести не нужно’.
И вот эти ’душнила’ - к чему это? Слов других не подобрать?
Вот Она Я• 19 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
А не всі і будуть підтримувати.Частина так,а частина не хоче і що ти зробиш.
АлывердЫ• 19 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Спать раздельно? Ну что ж, вы уже доспались
Да ладно! Выбирать комфорт и крепкий сон, это что противоречит принципам семьи. Компромиссы - Ваше всё. Мы спим с мужем в разных комнатах уже почти двадцать лет. Меня хватило ровно на пять ночей слушания храпа и попыток освободиться от его тяжелейших рук(он огромный, 198 и 120кг). И ничего, живём ладно, детей много, секс если не каждый день, то два раза в день.
Стриптизерка• 19 августа 2021
автор , дома работаете?
Откушу что там торчит• 19 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
173 рост и 62 кг веса,
я занимаюсь спортом
и лицом бог не обделил

кроме того у меня хорошее образование
вобщем, вы - нарцисс
людям сложно с вами, хотя вы думаете обратное...