Дамы качков и вообще спортивных мужчин. Какие современные модели брюк подходят на очень мышечные ноги и бедра? Именно брюки, костюмные желательно, не спорт.
Буду благодарна за название модели и даже конкретный совет бренда!
Жена брата Админа• 19 августа 2021
Брюки только шить... Муж от них отказался вообще, благо работа позволяет не носить одежду делового стиля.
Ответ дляnavariya
Ну, вообщем, есть модель, Трубы (как в пароходе..)
Производителя не буду называть. Но, это в США..
Это ровный крой, по факту лопаются на бедре и велики во всех остальных местах. И я не уверена, что это современный костюмный вариант. Или покажите, что вы имеете в виду
Жена брата Админа• 19 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Можно и шить, а вот модель какую выбрать? Я мужской моде вообще не сильна.
Портной посоветует, какую модель. Большие бедра и небольшая голень - это одно, большая голень - это уже другое. Ну и рост... Широкие штаны трубы на рост 170 у мужика это тот еще видок. Идите в ателье, вам снимут мерки и нарисуют модели.
Выкупаная• 19 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
так выше автору и написала, что есть строгие лекало, что производители не думают, что накаченная попа должна помещаться в строго в этот размер, выбор очевиден - индивидуальный пошив, автор этого не понимает или брать на размер или два больше от обычного, а то ноги качают, а голове иногда не прибавляется

Ответ дляВыкупаная

бедненькая. Это ж надо так завидовать, что одних есть все, а у вас так грустненько. Я-то задачу упаковки шикарной мужской задницы решу за пару дней, а вот у вас проблемы реальные.
Уси-пуськи• 19 августа 2021
Мой муж накачанный, покупала ему брюки Некст, хорошо сели, носит. Straight лучше сидят, чем slim fit. Пояс в размер, там в дюймах указано как есть.
Уси-пуськи• 19 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо, гляну.
А Юникло не пробовали?
Юникло джинсы есть, одни из любимых, тоже straight, не в обтяжку. Мой не любит скинни, действиетльно выпирают бедра. Брюк нету юникло, у нас не сильно дресс-код, так что их немного в гардеробе.