Мона_Лиса• 19 августа 2021
Какая дозировка витамина С для ребенка?
Сколько витамина дать болеющему ребенку 10 лет?
Мона_Лиса
• 19 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
500 хватит, лучше разделить на несколько приемов
Спасибо
Тамбовский мел• 19 августа 2021
Нисколько, ничего это Вам не даст. В пище его предостаточно. Информация о пользе вит.С при простуде крайне устарела.
Мона_Лиса
• 19 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я бы так не сказала, на практике показывает, что острые пики и течение болезни проходит быстрее.
Тамбовский мел• 19 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Странно, ведь мировая практика показывает обратное. Но, если Вам это облегчает состояние то, конечно, принимайте. Главное, запивать обильным количеством жидкости
Мона_Лиса
• 19 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
А зачем запивать? Таблетка для того,чтобы ее рассасывать. При рассасывании лучше всего усваивается.
Тамбовский мел• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Что лучше усваивается? Сахар из таблетки, да)😊 А про жидкость писала я к тому, что именно она помогает быстрее справиться с болезнью и интоксикацией, первый пункт при болезни - обильное питье и покой, по-возможности (в большинстве случаев легкого течения болезни этого достаточно), а уже потом какие там кто любит пить лекарства из добавки.
Помогалочка• 19 августа 2021
Ответ дляВинник
витамин с 500, 1 раз в сутки
Витамин С лучше усваивается при дробном поступлении