Самохвалова• 19 августа 2021

Как бы вы отнеслись к словам парня

Нам по 26, недавно начали встречаться. Я начинающий врач косметолог, работаю пару месяцев ( с парнем столько же вместе). Сейчас я мало зарабатываю, но со временем будут клиенты и ЗП больше. Парень ухаживает, оплачивает развлечения.
Немного говорили о семье, я сказала свою позицию, что никаких детей, пока не начну хорошо зарабатывать,+ декрет я не приемлю, тем более позволить няню если не проблема,+ у него родительский бизнес, свободен он с работы в 5-6, а утром с 10-11 работает, можно тоже с ребенком сидеть, а его родители вообще бредят внуками и живут, кстати, недалеко. А парень сказал что нужно минимум 2 ребенка, и "все сидят в декрете, и ничего"
Но я не все(
Глупый разговор, не вовремя, но осадочек оставил...
Куколка-мяуколка• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Это он сказал’ родители хотят, будем им отвозить их’ странная позиция, и где тут готовность парня к детям?
Так скажите ему что у вас легкие отношения только для секса.С ним особо не спорите,а тут уже поливаете

Сегодня сержусь• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Была конечно) интернатура... И несколько месяцев работы за 4 тыс грн
Платная? интернатура то
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Платная? интернатура то
Родители помогали платить,+ моя работа косметологом эстетистом на тот момент по вечерам ( пилинг, чистки, массажи.) Сейчас имею право проводить инъекции,место работы сменила
Домовенок Кузя• 19 августа 2021
Якщо він так хоче, то нехай сидить)))
Зараз це законодавчо врегульовано.
годовасик• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Да...
Про свой жилой комплекс говорит: ’ одни менты тут живут, наворовали и купили квартиры!’ Я жаль не сообразила спросить, а как же его родители с квартирой ему помогли...
От ваших комментариев возникает ощущение, что ни парень вам не нравится особо, ни тем более его родители. А вы всего 2 месяца встречаетесь... И виноват он в том, что хочет серьезных отношений и детей. И родители его виноваты в том, что квартирой его обеспечили. Вы вдумайтесь в свои претензии. Просто у вас разные планы.
годовасик• 19 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вот зп косметолога как у продавца
Вы смотрите в хороших салонах, где не масочки накладывают, а инъекционная и аппаратная косметология. Я так понимаю, автор именно к вершинам стремится)
всегдаДаДа• 19 августа 2021
Ответ длягодовасик
Ну смотрите там не все мастеру идёт,это по типу как врач в частной клинике.
Куколка-мяуколка• 19 августа 2021
Ответ длягодовасик
Это зависть обыкновенная
Рекламама• 19 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну и косметологом вы не заработаете на квартиру уж точно
Это как бы не престижная профессия мягко говоря..
Пфффф, вы явно не в курсе цен)))

Рекламама• 19 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Та ну не гоните
Они зарабатывают копейки
Та ну… пилинг 900-1000, мезо 300-1000, ботокс зона 1500
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляРекламама
Мезо 300-1000?))
Это дешёвые китайские препараты разве что)))
всегдаДаДа• 19 августа 2021
Ответ дляРекламама
А аренда,препараты? Расходные материалы?
всегдаДаДа• 19 августа 2021
Ответ дляРекламама
Пфффф, вы явно не в курсе цен)))
Явно в курсе)
всегдаДаДа• 19 августа 2021
Ответ дляРекламама
Эти цены мне один раз в магазин за продуктами сходить)
Рекламама• 19 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так да, написала цены у самого дешевого косметолога… которая купила квартиру в Киеве и 3-4 раза в год за границу на тренинги мотается…
А тут некоторые думают что косметологи нищие
всегдаДаДа• 19 августа 2021
Ответ дляРекламама