Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Девочки помогите с жильем.
Девочки помогите найти жильё. Для девушки и ребенка 5 лет. До 2500 грн. Можно комнату, можно с подселением. Харьков.
Оля_с_киркою• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Комнату с ребенком? Только отдельная квартира
Вы за автора доплатите? Нет денег на квартиру, ясно же написано.
Планшетница• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
И в комнатах с детьми живут. И даже семьей с одним ребенком живут.
Королева Сарказма• 19 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Что значит нет? З/п минимум 15, + доход от отца (помощь, алименты или пенсия)
Ягодка опять• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам ник прям в тему )))
Вилами по воде• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ну вот так бывает что нету, вы же не знаете какие расходы у автора и что ей ещё нужно оплатить.
Не любовница• 19 августа 2021
Автор, ищите в частном секторе, там реально найти в эту цену.Гляньте район Москалёвки, например.Удачи Вам!
Оля_с_киркою• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы не знаете ее ситуацию, при зарплате 15 квартиру в Харькове тоже не снять.
Королева Сарказма• 19 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Достаточно знаний того что с ребенком нужно снимать отдельное жилье
Закидай меня камнями• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это кто так решил ? Вы ? Ситуации разные у людей бывают . И не все зарабатывают по 50 тысяч . Даже в Киеве .
Королева Сарказма• 19 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Причем тут 50? Квартиру реально найти за 5
Закидай меня камнями• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам уже писали . Вы не знаете доходов человека и его расходов . Квартира за 5 плюс комуналка - это 6 - 8 тысяч . А если зарплата 8 ? Ребенка кормить солнечной энергией ? И далеко не у всех есть возможность брать подработки .
Королева Сарказма• 19 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какая зарплата 8? Минимум 15 + доход со стороны отца.
Закидай меня камнями• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Обыкновенная зарплата 8 . Это если не в стране розовых пони . Даже в Киеве такие зарплаты есть . А в регионах и подавно .
Королева Сарказма• 19 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие 8? Таких зарплат в регионах давно нет, не говоря уже про киев.
Закидай меня камнями• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если бы у человека была возможность оплатить квартиру , вряд ли бы она искала комнату за 2500 .
Оля_с_киркою• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно и могу себе позволить - это разные вещи. Вас если жизнь не ставила в сложные условия, то не судите других. Человек, который был без денег один с ребенком, такое писать не будет. Кроме квартиры есть еще лечение, питание, простая одежда - куча расходов. И лучше сэкономить на жилье, чем кормить ребенка пустой кашей.