Значит надо• 19 августа 2021
Я не люблю себя если когда одна, не слежу за собой?
Когда одна, как в депрессию впадаю. Ем когда вспомню, могу не мыться, и тд - мне не для кого. Для себя не так интересно, мне нравится разделять эмоции. Могу 3 дня из дома не выходить - куда, если не с кем. И так далее. значит ли что я не люблю себя?
Значит надо
• 19 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
значит что не любите окружающих - ходите и воняете
так я не хожу никуда
вы читать умеете? если надо выйьти я привожу себя в порядок
Булку Дай• 19 августа 2021
Я наоборот люблю когда одна, йога, фитнес дома, масочки, скрабы на тело, вкусненькое, балую себя, моюсь в удовольствие, так как нравится запах свежего тела, наслаждаюсь сама собой. У Вас автор наверное депрессия не от одиночества а от лени и пофигизма на себя, так и завоняетесь дома что потом не развоняетесь!
Значит надо
• 19 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
блин я не воняю
а мне скучно самой собой наслаждаться
мне надо чтобы кто-то мной
а мне скучно самой собой наслаждаться
мне надо чтобы кто-то мной
Булку Дай• 19 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
блин я не воняю
а мне скучно самой собой наслаждаться
мне надо чтобы кто-то мной
а мне скучно самой собой наслаждаться
мне надо чтобы кто-то мной
Заведите мужчину тогда или кота
Значит надо
• 19 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Заведите мужчину тогда или кота
совет года
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
Люблю Украину• 19 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
совет года
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
В подвале дома посмотрите , вдруг чей-то выбежал и потерялся
Булку Дай• 19 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
совет года
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
Зайдите на сайт знакомств, там таких одиноких много, самое главное автор чтобы Вам повезло встретить действительно свою половину!
Вероятненько• 19 августа 2021
У меня почему-то наоборот получалось-все время на себя только.Шейпинг,массаж,дома масочки,педикюры-маникюры...Зачем для кого-то?
Значит надо
• 19 августа 2021
Ответ дляВероятненько
а кому же такую красоту показывать? мне если некому то мне и не надо выходит
Швабристка• 19 августа 2021
У меня пару раз такое было, уставала сильно. Комп(рабочее место) - кофеварка - кровать. Вот такой маршрут дня три. Даже спала в одежде, поверх одеяла. Но тогда такой был период, навалилось работы, чуть кукухой не двинулась.
А так-то я одна люблю быть) все масочки мои, скрабики, ванная)
из желе я• 19 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
совет года
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
пойду из окна какого-то мужика позову
это так рпосто завести)
Бинго будет, если сразу с котом мужчину завести))
Швабристка• 19 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Себе любимой и драгоценной)) любите себя. Скраб сделаешь и такое тело приятное, гладила бы и гладила)
Любить себя очень приятно)
Если вы конечно не ухайдокались, как лошадь. Тогда бомж-стайл вполне оправдан, как щас говорят ’не в ресурсе’)
Любить себя очень приятно)
Значит надо
• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Любить себя очень приятно)
вот не могу для себя и все. буду учится. спасибо) мне нравится ваш настрой
себя я пока могу покормить чем-то вкусненьким
а вот быть красивой надо для кого то
язззззь!!!• 19 августа 2021
Я моюсь, но когда одна дома несколько дней не ем практически, ложусь под утро. Если ещё и отпуск это, то днём сплю, ночью в телефоне, кофе, пиво иногда. Вредности
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2021
Мне кажется это у вас усталость и когда вы остаётесь одна вам просто нужен отдых и ничего не деланье.
Вероятненько• 19 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну,как не кому.На работу же ходила,в зал...да и подруги у меня есть.Как-то дома не сиделось.Я считала,что вечер,проведенный дома-потрачен впустую.
Божий одуванчик• 19 августа 2021
Личное дело каждого. Я крашусь, моюсь и слежу за собой каждый день. Помыться вообще маст хев дважды в день)
Могу конечно не краситься, если не выхожу никуда, на выходных не люблю наряжаться, но чистота всегда.
Мне нравится смотреть на себя красивую в том понимании, что я вкладываю) может для кого то я и некрасивая уродина, хз)
Матрёна• 19 августа 2021
Автор. Я сейчас тут многих сражу наповал. Если я знаю, что я никуда не буду выходить( я в декрете, с ребёнком вечером гуляет муж), я вообще перестаю хоть как-то за собой следить. Могу неделю не выходить на улицу, нет нужды. Поэтому не моюсь. Вообще. Тупо лень. Незачем. Перед мужем не стыдно. Мне самой бывает иногда дискомфортно, но не настолько, чтобы идти в душ, вместо того, чтобы спокойно читать книгу перед сном. Это неправильно и болене того, я понимаю, что это псих проблема. Но мне пофиг. Я 6 дней зубы не чистила и мне пофиг.