E-Aromat• 03 января 2014

Шеллак

Решила сама делать себе шеллак, так как мой мастер на другом конце города находиться, а мы на ГВ!
Интересуют такие вопросы:
-на сколько Вт лучше брать лампу, если делать чисто для себя и подружек;
-основу и закрепитель должны быть одной фирмы или можно комбинировать;
и Посоветуйте какой фирмы лучше брать гель-лаки, так чтоб цена-качество.
раньше делала cnd и gelish.
И может знаете хороший магазин склад где можно все купить.

Masha Marmeladova• 03 января 2014
1) Можно и 9 ВТ, но лучше на 36 - меньше времени займет процедура. Больше - смысла особого не вижу.
2) Теоретически должны быть одной, но практически методом экспериментов только можно понять ’подружатся’ они или нет (вполне возможно, что да). Я купила гель-лаки и основу 3 в 1 от Kodi - довольна какслон. Покупала на КС, в моих отзывах есть и эта сделка (тут ссылку не даю, что бы не сочли рекламой).

Lora7• 03 января 2014
У меня лампа на 36. Лаки Kodi. Я очень довольна.
Vedma8583• 03 января 2014
ксати да коди и не дорогая и хорошая у меня подружка делает ей постоянно))) держится классно
Аноним Советчик• 03 января 2014
А как стирать этот лак???
Брюнетка в Мармеладе• 03 января 2014
Salon-service.com.ua простой в нанесении и можно даже ногти укреплять.хорошо держится
godimond• 03 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
А как стирать этот лак???
специальной жидкостью,но можно и ацетоном.
лампу советую 36вт.сбережете время и нервы.от слабой лампы на финише может быть матовость,а это очень огорчает.
если запечатать край,проблем с носибельностью не будет. Есть определенные тонкости нанесения,соблюдая которые Вы получите красивое покрытие на 2-3недели.
автор Miss Cherry • 03 января 2014
Ответ дляgodimond
А каких именно тонкостях вы говорите?
автор Miss Cherry • 03 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На сайте нет вообще выбора гель-лаков
автор Miss Cherry • 03 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
А как стирать этот лак???
Я снимала всегда ацетон смоченный на ватный диск+фальга.
Минут 10 подождать и палочкой апельсинов снять.

автор Miss Cherry • 03 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, гляну)
автор Miss Cherry • 03 января 2014
Как я помню, как мой мой мастер дела
Девочки проверьте меня))
1.обезжиревается ноготь
2.наносится база+сушка
3.первый слой+сушка
4.второй слой+сушка
5.закрепитель+сушка
6. Снятие липкости
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
Как я помню, как мой мой мастер дела
Девочки проверьте меня))
1.обезжиревается ноготь
2.наносится база+сушка
3.первый слой+сушка
4.второй слой+сушка
5.закрепитель+сушка
6. Снятие липкости
Цитата:
Как я помню, как мой мой мастер дела Девочки проверьте меня)) 1.обезжиревается ноготь 2.наносится база+сушка 3.первый слой+сушка 4.второй слой+сушка 5.закрепитель+сушка 6. Снятие липкости[/cit
Так и финишем запечатать край ногтя
ХдеЯсь?• 03 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
Как я помню, как мой мой мастер дела
Девочки проверьте меня))
1.обезжиревается ноготь
2.наносится база+сушка
3.первый слой+сушка
4.второй слой+сушка
5.закрепитель+сушка
6. Снятие липкости
можно после обезжиривателя бес кислотным праймером, чтобы было хорошее сцепление, если еще ноготки слоятся! Лучше брать той же фирмы, что и база! Я помню вас, вы искали мастера, не нашли никого?
Брюнетка в Мармеладе• 03 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
На сайте нет вообще выбора гель-лаков
там представлена atica 70цветов-это мало?
еще и со скидкой новогодней.Сколько же тогда надо для счастья?
автор Miss Cherry • 03 января 2014
Ответ длялюбительница
Честно, мы всей семьей заболели.
Малому 6 месяцев и мы уже два раза пере болели, сказали поменьше контактировать с людьми.

Я так подумала, что почему бы самой не делать.
Маникюр могу сделать, покрываю ногти сама хорошо и тем более я так поспрашивала покрытие стоит 100 грн минимум+Маникюр 50-60 грн.
Я думаю в 500-600 грн выложиться и купить лампу и весь набор для покрытия и пару гель-лаков.
godimond• 03 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
Как я помню, как мой мой мастер дела
Девочки проверьте меня))
1.обезжиревается ноготь
2.наносится база+сушка
3.первый слой+сушка
4.второй слой+сушка
5.закрепитель+сушка
6. Снятие липкости
Вы забыли,что есть еще птеригий,который может испортить жизнь покрытию и что снимают глянец со своего ногтя.
ХдеЯсь?• 03 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
Честно, мы всей семьей заболели.

я вас понимаю, здоровье ребенка превыше всего! На счет маникюра и покрытия я беру 70 грн. Приезжаю к клиенту на дом. Если решили сами себе делать- я надеюсь, что все у вас получиться! Пускай ваш малыш растет здоровеньким!
olgastyle76• 03 января 2014
Лампа должна быть только на 36 Ватт!
автор Miss Cherry • 03 января 2014
Ответ длялюбительница
Спасибо большое)
Вам побольше клиентов!

ХдеЯсь?• 03 января 2014
Ответ дляMiss Cherry
Спасибо большое)
Вам побольше клиентов!
спасибо)
Lora7• 03 января 2014
http://4nails.com.ua/product_info.php?products_id=...
Я брала здесь стар-набор.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2014
Ответ дляLora7
Я брала здесь стар-набор.
и я брала неделю назад
Lora7• 03 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я брала неделю назад
))) а я 2 месяца назад)) У меня уже 4 лака. Довольна, аки слон)))
автор Miss Cherry • 04 января 2014
Ответ дляLora7
Оо, классно!
Спасибо за ссылочку!