Головная• 19 августа 2021
Вчера купила себе семгу, икру и креветки.... и знаете что?
В очереди со мной стояло 2 бывших , в параллельных рядах
И покупая эти дорогие по моим меркам продукты мне в голову пришла гениальная мысль..
..а ведь эти казлы, с которыми я встречалась, они бы никогда,
никогда не купили бы мне ничего такого
И вот я стою и гордо покупаю себе это САМА
В то время как они покупали себе ролтоны и пивасы
никогда не купили бы мне ничего такого
ДелиВерка• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Однако, у вас была богатая личная жизнь, раз на три квадратных метра приходится по два бывших))
Завидуйте молча))))
Маурита• 19 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мда , троли стухли,
Перешли в пищевой сегмент
Женщинас• 19 августа 2021
Ответ дляBiped

Бамбарбия! Кергуду.• 19 августа 2021
ролтоны Вы не могли себе купить САМОстоятельно, а рыбный набор купили
гениально.
Чумачечая Весна• 19 августа 2021
А у меня бывшая руководитель сотрудников дурила на зп, денег нагребла тогда. Заказывала шашлыки, устрицы себе на обед в офис каждый день. А потом ее уволили и через год видела, как она брала ребенку на ДР бутылку дешёвой водки и бутылку Мастер фрута
Люблю Украину• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
И каждый с роллтоном
МамОмужа• 19 августа 2021
Я первая в семье, кто закончил вышку, переехал в мегаполис, покупает себе машины, делает ремонты и ездит за границу
Я б такое не носила, но продаю• 19 августа 2021
это как же вы удачно зашли за покупками!
даже в лотерее один джек-пот,а у вас два))
Подумывающая• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Этот ни о чем не говорит, я своего бывшего вообще фиг знает где от дама встретила. Казалось бы, как такое вообще возможно)
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
по ходу, кто-то переспал с доброй половиной города, если рандомно оказался на кассах аж с 2-мя своими бывшими)) определённо, это - успех)))
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
на рыбку с икрой чем заработала с такой концентрацией бывших?
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
по ходу, своим аквариумом))
Экспертиза• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Тоже об этом подумала)
Звездолётчица• 19 августа 2021
В детстве, особенно ярко в школьные года, семья наша была не особо богатая , так как мама тянула нас одна. Все летом на моря , а я максимум к бабушке в село, у всех новые телефоны а мне старый свой телефон брат передал ..и тд , а дети в этом возрасте жистокие , много насмешек было. ...от ’мажорных’ одноклассников.
Зато сейчас так круто заезжаешь на заправку на своей машине , а тебя заправляет твой ’мажористый’ бывший одноклассник, выходишь с Сильпо , а там ещё один шаурму крутит, некоторые вообще наркоманами стали ...
Зато все дружно лайкают мои фото с путешествий

Леди Г• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Ржу не могу)