Аноним НаВсеГда• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Чего это?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2964592
Диагнозы ставят.
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Чего это?)
Тут такие злыдни, обиженные на жизнь, шо удаленно позавидуют и пошлют лучи поноса.
Боевая
• 19 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Диагнозы ставят.
Тут есть раздел еда, кулинария)) Правила не нарушаю, кому не нравится - штош)
Боевая
• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Вот им они обратно и прилетят )
Аноним НаВсеГда• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Да я с вами согласна, здесь куча злыдней обозлённых, заклюют и диагноз поставят, держитесь
Бабка_в_кедах• 19 августа 2021
а мне почему то кажется, что просто на сковороде должно быть вкуснее, не?
Боевая
• 19 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
На НГ делала на сковороде. Хотим попробовать на гриле )
Губы рыбы• 19 августа 2021
Ой, и я хочу. Причем давно. Но никто из знакомых не ведётся ехать на природу, а сама ж не поеду. Хотя, после вашей фотки начала думать, что поеду
Вы их как-то предварительно подготавливали?
Боевая
• 19 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А вкусно будет? Вы их мариновали?
Да, в инете нашла рецепт
Боевая
• 19 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мариновала
НаливайКа• 19 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бегите, сейчас вам достанется
Если убежит, то может пару креветок нам достанется...
Краля-Галя• 19 августа 2021
Ответ дляВытворунка
А я их не люблю..Наверное, я одна? Сколько они вообще стоят?
Не одна. У меня наверное какое-то отклонение, но мне эти креветки/мидии/устрицы просто отвратительные на вид. Ещё луска на рыбе отвратная, бррр. Это какая-то странная фобия может?
Катастрофа• 19 августа 2021
Не спорю,сама люблю такое,но они же уже готовые? На огне сырые надо жарить,а такие просто прогреть на сковороде с чесноком,зеленью,вином и слив.маслом.
Вытворунка• 19 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не знаю) Мне на вкус не нравятся все эти морепродукты) Кроме крабов и рыбы. Речную тоже не люблю..И чистить..бррр..