Вездевлазиющая• 19 августа 2021
Отказала в сексе. Мужик в ярости)
Девочки, второе свидание и тут подавай! Ну блин, как минимум, привыкнуть к человеку нужно, а тут сходу, нахрапом. Я мягко отказала, а он так не привык, видите ли.. И прям начал выходить из себя, даже проскакивала нецензурная лексика. Потом немного успокоился. Сказал что я не при чем, многих женщин уже повидал, и что со своей стороны я веду себя достойно, но просто он ожидал, что я буду бросаться на него.
Я попросила отвезти меня домой (это уже после ужина и прогулки), он послушал.
Какой-то осадок остался не очень, мягко говоря. Тем более я задавала конкретный вопрос, касательно исключительно спортивного интереса. Сказал, что не ради секса. Но мне так не показалось. Как-то прям мерзко, что человек, как оборотень. С начала стелет, а потом полная разбалансировка.
Хорошо хоть сразу проявилось.
Тема-просто поговорить, тошно..
Поддержите добрым словом, плиз)
Хорошо хоть сразу проявилось.
Тема-просто поговорить, тошно..
Поддержите добрым словом, плиз)
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Артём. Ещё не совсем бывший, но свободу почувствовал
Ира?
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну, такое
Та мы уже поняли, что вы бы точно дали, попросите контакты у автора.
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Там было хоть на шо бросаться?))
Потенциал есть, но как полилось потом...благодарю Бога, что сразу
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я Оля
Капец, надо же, два одинаковых Артема и ситуации одинаковые. Сказал будет давать на двух детей по 1000грн в неделю, если жена будет продолжать с ним заниматься сексом, когда он этого захочет. А если нет, будет сидеть без денег. Я тут писала уже, что она ушла на квартиру с детьми, потому что он старшего ребенка душил, психопат недоделанный!
Редиска Я• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да, я сказала, что мне ещё нужно какое-то время, чтобы к нему привыкнуть, почувствовать, и тут понеслась:
Это только мне что ли нужно?
А тебе значит нет???
И все в этом ключе..
Как так??
Это только мне что ли нужно?
А тебе значит нет???
И все в этом ключе..
Как так??
Так он не сдержан, агрессивный. Бежать от таких надо
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Как оказалось)
Смотрю висит все время в онлайне, ловит новую жертву.
Девочки, будьте осторожны
ХикориДикори• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Перемелица• 19 августа 2021
Многих он повидал...пускай бежит дальше, от забора к забору. Повидальщик.
Выдыхайте. Это не самое страшное свидание
сказочное_Бали• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как оказалось)
Девочки, будьте осторожны
На каком авто приехал?
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
На каком авто приехал?
Хюндай черный, паркетник какой-то
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Та вот выдыхаю, спасибо
Ух_ты_какая_я• 19 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Вышел из себя.....нецензурщина...малознакомый человек и вы просите его отвезти вас домой после этого ?????
Я тоже об этом подумала. Автор,вам реально повезло. Если так реагирует,может переклинить и тм все что угодно могло быть!
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Иногда действительно быстро банят и по делу!
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, он какой-то слишком напряжный. Со мной такое впервые.
Сейчас анализирую, всплывают некоторые моменты из разговора. Лишнего не спрашивал, и сам не особо чем-то интересуется. По принципу, как на этом фото:
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
На прощанье добавил спокойно: «Ты по прежнему очень приятная и мега-секси, просто я ожидал другое» и добавил: доброй ночи.
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Не ведитесь на эту лесть, читайте между строк, прислушивайтесь к своей интуиции
Ms. Анонимная• 19 августа 2021
Автор, хорошо, что нормально закончилось. Все будет хорошо
На каком сайте вы знакомитесь?
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляMs. Анонимная
На каком сайте вы знакомитесь?
Спасибо)
Сайт Mamba
УлыбАчка• 19 августа 2021
Полный игнор и пошел он в одно место. Обыкновенное чмо, если еще не психопат.
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Что-то очень похоже на неуравновешенного. Хотя сразу так и не скажешь)
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Вроде бы и понимаю, что ничего не произошло, но ощущение, что меня окунули в дерьмо.
КоролеВешна• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я не знакомилась с сайта знакомств, и не имею понятия о таких встречах.
Но, каждый мужчина, если он мужчина, должен им оставаться.
Его мужское закончилось на втором свидании.
Нет автор, не нужно вновь встречатся.
Он не про отношения.
К слову, я с будущим мужем познакомилась когда мне 23 ему 33.
Мы каждый день встречались, и спустя недели 3 я позволила ему больше, то есть мы переспали.
Он за 3 недели ни словом не обмолвился мол пора! Хватит ломаться.
Он делал всё, что бы я сама на него накинулась.
Потом, с годами он мне говорил, что уже устал меня заманивать уловками))) и думал, вот экземпляр попался)
Но тогда ок первые 3 недели, я не увидела ни капли недостойного поведения с его стороны...а наоборот.
Нет автор, не нужно вновь встречатся.
Он не про отношения.
УлыбАчка• 19 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У меня первый муж тоже не был похож на неуравновешенного. Встречались два года. Адекватный казался, добрый, ласковый. И прям на свадьбе превратился в самодовольного тирана. Типа - теперь я твой муж, а ты рабыня. Еще и избивать начал. Год я вытерпела, потом развелась. Вот так внешний вид обманчив. Столько времени притворялся.
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Нет автор, не нужно вновь встречатся.
Он не про отношения.
Нет автор, не нужно вновь встречатся.
Он не про отношения.
Так и надо! Все правильно)
Поэтому я в шоке от такого поведения, для меня это дикость.
Желаю Вам любви и гармонии
Благодарю за обратную связь)
Желаю Вам любви и гармонии
Благодарю за обратную связь)
Вездевлазиющая
• 19 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Неужели не было никаких звоночков?
Тут как тут• 19 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Тоже удивилась.
Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Возраст ещё ничего не значит. У меня может опыта больше
Удалено администрацией...