Вездевлазиющая• 19 августа 2021
Отказала в сексе. Мужик в ярости)
Девочки, второе свидание и тут подавай! Ну блин, как минимум, привыкнуть к человеку нужно, а тут сходу, нахрапом. Я мягко отказала, а он так не привык, видите ли.. И прям начал выходить из себя, даже проскакивала нецензурная лексика. Потом немного успокоился. Сказал что я не при чем, многих женщин уже повидал, и что со своей стороны я веду себя достойно, но просто он ожидал, что я буду бросаться на него.
Я попросила отвезти меня домой (это уже после ужина и прогулки), он послушал.
Какой-то осадок остался не очень, мягко говоря. Тем более я задавала конкретный вопрос, касательно исключительно спортивного интереса. Сказал, что не ради секса. Но мне так не показалось. Как-то прям мерзко, что человек, как оборотень. С начала стелет, а потом полная разбалансировка.
Хорошо хоть сразу проявилось.
Тема-просто поговорить, тошно..
Поддержите добрым словом, плиз)
Хорошо хоть сразу проявилось.
Тема-просто поговорить, тошно..
Поддержите добрым словом, плиз)
Аноним_Русалка• 20 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Извините, у вас опыта больше
Ластоноша• 20 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Возраст ещё ничего не значит. У меня может опыта больше
было бы больше опыта, не сомневались бы, что такие уроды в самом деле есть
Ластоноша• 20 августа 2021
автор, правильно все сделали! в блок его везде, молча. и спасибо за ник, вроде уже видела такого, кажется тоже в блоке у меня
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Извините, у вас опыта больше
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 20 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я писала, Леонид
Не всё читала, но видимо такой не один..
Леонид такое редкое имя, у меня только один такой знакомый был, тоже с СЗ, лет 5 назад с ним была встреча, тоже на машине за мной приехал, Киев, женат оказался, но он сразу сделал предложение ’секс 2-3 раза в неделю, днём, в гостинице’ на что был послан далеко и навсегда
Смотрю, ничего не изменилось
Вездевлазиющая
• 20 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Смотрю, ничего не изменилось
Да, имя редкое. Можете электронку написать?)
Хочу кое-что уточнить, вдруг это один и тот же)
Налетчица Муся• 20 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так я особо уже и не помню это давно было и всего-то 1 встреча, пишите, может что-то и выясните
super-avasti@ukr.net
КоролеВешна• 20 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так и надо! Все правильно)
Поэтому я в шоке от такого поведения, для меня это дикость.
Желаю Вам любви и гармонии
Благодарю за обратную связь)
Желаю Вам любви и гармонии
Благодарю за обратную связь)
И вам того же желаю)))
Вездевлазиющая
• 20 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
И вам того же желаю)))
Спасибо большое)
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я не собираюсь с ним встречаться. Это была реакция на фото его волосатых ног, которое оказалось в моей личке 🤬
Вы просили его фотки?
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Женя ?
А что с Женей было ? Тоже матерится если отказывают?
Вездевлазиющая
• 20 августа 2021
Так хочется выложить его фото, чтобы знали с кем дело точно иметь нельзя.
Да совесть не позволяет...
сказочное_Бали• 20 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы просили его фотки?
Фото ног я явно не просила
Аноним_Русалка• 20 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Жить с мыслью о уродах - не мой принцип. Мысли материальны
Аноним_Русалка• 20 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Полегчало? Самоутвердились? Можете спокойно дальше сидеть на пенсии и поучать глупых и неопытных
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Фото ног я явно не просила
Вы попросили просто фото .этого достаточно .и вы считаете вашу просьбу выслать фото его члена нормальной? Вы думаете что так пошутили остроумно,но на самом деле это попытка выпросить секс у мужика .даже если вы потом пойдете в отказ
сказочное_Бали• 20 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему вас злит общение неизвестной женщины с таким же неизвестным мужчиной? Хочу-пишу глупости. Меня это н к чему не обязывает.
Ластоноша• 20 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Причем тут мысли?
есть воры, есть мошенники и т.д. и что, не думать о возможных неприятностях вообще? Инфантилизм какой-то и ’позитивное мышление’
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Меня не злит .мне странно .что кто то прося просто фото ,потом фото члена у мужика , делает вывод что этот мужик очень озабочен .хотя на самом деле очень озабочена женщина которая просит фото.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да, полегчало. Не все потеряно , если человек признал свою неправоту, как не пытался пыжиться, а еще и извинился
Налетчица Муся• 21 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, это мой бм.. Он просто в ярости всегда был когда я отказывала
Думаю, что и сейчас он такой же, люди не меняются..
Налетчица Муся• 21 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да совесть не позволяет...
Так выставьте в другой теме, недавно была, может дня 4-5 назад..
Название не помню, но что-то вроде ’мудаки с СЗ’ , там девочки тоже информацию с фото писали
Вездевлазиющая
• 21 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Та как-то стремно))