Цвиринь• 19 августа 2021
Как на мне смотрится эта кофта?
Образ для фемели лука
Я_готова_ко_второму• 19 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
С причёской с макияжем под джинсы будет бомба)
за проститутку тогда сойдете, но дешевую
Печенюшка• 19 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Что за макияж под джинсы, синие тени в тон? О прическе боюсь спрашивать. А то я в джинсах без макияжа и с хвостом)).
Copy-Paste• 19 августа 2021
Для фотосессии лучше всего смотрятся однотонные наряды и луки, 100% проверено уже.
Если есть время - лучше ещё поискать.
Помидорина• 19 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы что,какие печальные фото в таких нарядах.Это же на траурное чёрное платье
Это печальная кофта
Щас ухожу• 19 августа 2021
Нелепо. Не села, кружавчики жалкие. Вот на малышке рукава так как нужно сидят. И это не из- за вас, просто эта толстовка сама по себе нелепая и нормально будет смотреться только на ребенке.
Щас ухожу• 19 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Да я на всех детских площадках вижу в Киеве в подобном многих))
Может потому, что у меня мальчик, мне не понимается такое...
ОйЙой• 19 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Ржу чего-то. Так одеваются 75% женщин с детьми. А тут все фукают.
Окститесь, где эти женщины?))
кнопкодав• 19 августа 2021
Фемили лук это не одежда для разновозрастных близняшек. Не надо портить фото. Себе оденьте футболку или свитшот светлый, но однотонный.