Бутербродница• 19 августа 2021

Застой желчи, у кого был?

Была ли у вас температура субфибрильная при этом? Слабость?
Бабулька• 19 августа 2021
ДА

Бабулька• 19 августа 2021
А сухость у вас есть во рту иногда?
Да Щас же• 19 августа 2021
Нет не было никогда
автор Бутербродница • 19 августа 2021
Ответ дляБабулька
А сухость у вас есть во рту иногда?
Нет, а у вас есть?
Бабулька• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, а у вас есть?
Временами
РокерША• 19 августа 2021
Температура не было. Как и сухости во рту.
Натик Натик...• 19 августа 2021
Да, была на протяжении года.

автор Бутербродница • 19 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
Да, была на протяжении года.
А мне вот интересно почему она появляется?
Вумна вутка• 19 августа 2021
Температура полгода, тошнота. Застой и инфекция.
Натик Натик...• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Потому, что застой и эта желчь с кучей инфекции, интоксикация организма идет.
Страхованная• 19 августа 2021
Да, была, + боль в правом подреберье, тошнота, желтоватые зрачки, рвота желчью, бросало, то в холод, то в жар, кружилась голова, все это было в острую фазу, тогда же и ГЭРБ начался. Наладила отток желчи, питание и симптомы прошли, но лечилась долго
Страхованная• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Подсоединяется инфекция
Интернет Бродилкин• 19 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Как наладили?
автор Бутербродница • 20 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Подсоединяется инфекция
У меня брали желчь на анализ - бактерий нет
автор Бутербродница • 20 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
По результатам дуединальных зондирований - бактерий нет. А у вас были бактерии? Антибиотик назначали или что-то другое?
Тётя Хрюша• 20 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Питание-диета, нервы-спокойствие и только спокойствие. Делала тюбаж (но с разрешения врача после УЗИ и анализов). Из таблеток был аллохол только (хотя другой врач прописывал штук пять видов разных таблеток).
Но важно постоянная зарядка по утрам. Ну обычная гимнастика ссср или как ЛФК, есть упражнения, которые хорошо массируют требуху))) мельница например. Эта гамнастика зараза от всего помогает, мать ее волшебница...и режим тоже...а я ещё не верила эндокринологу...двоим штукам...
Страхованная• 20 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как наладили?
лечение, спорт, смена правил питания, успокоить нервы. Но это помогает, до тех пор, пока этим занимаешься, если запустить, то все вернется
Натик Натик...• 21 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Назначали антибиотики и многое другое в комплексе.
автор Бутербродница • 21 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
А вы делали дуединальное зондирование? По этим результатам назначали антибиотики?

Натик Натик...• 21 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Раньше делала, результат только был разовый. Глупая, что раньше антибиотики не принимала.
Обычно ЖКТ антибиотики назначают, когда у вас не проходят симптомы.
автор Бутербродница • 21 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
А по тому результату у вас нашли бактерию?
автор Бутербродница • 21 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
Мне антибиотик не назначают, так как бакпосев без бактерий, при этом восспаление есть((