Чучело сосны• 20 августа 2021
Аватар на Фейсбук
У кого были проблемы с созданием аватара на Фейсбуке? У меня до сих пор не появился значок для создания аватара. А в месенджере, дочь отправляла свою аватарку. Так при нажатии на неё пишет "набор наклеек не доступен для скачивания". Кто знает что делать? Долбаная служба поддержки не реагирует на сообщения о проблеме.
Чучело сосны
• 20 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Для вас это реальная проблема?
Нет, просто хочется тоже
Чтоб все мои проблемы такими были))) просто уже в азарт вошла сделать таки эту фигову аватарку))))
Чучело сосны
• 20 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Их вроде только с телефона создать можно.
С телефона и не получается