Фекла Персиковна• 20 августа 2021
Мужчина хочет приехать ко мне
Расчитывает на секс
Как быть?
С заработков типа в мини-отпуск, ради меня и секса со мной, а я не уверенна,,что прям так захочу его и как быть?(
Как быть?
Пугачиха• 20 августа 2021
я так с парнем с СЗ познакомилась, прообщались хорошо пару недель, думала, все завернется, он мне приглянулся, а ему нужен был только секс. как он и озвучил потом. поэтому, верно вам пишут насчет того, что вы ему просто удобна. я вот стала неудобна - и меня моментально послали и пропали. отказала в сексе, но не сказла, что его прям никогда не будет, просто хотелку его не исполнила, значит - ’до свидания! не ты первая, не ты последняя’ - примерно так мне было сказано. а я, дура, думала, что нормальный попался... они очень умело стали косить под нормальных, что аж страшно. обидно, много общих интересов, есть о чем поговорить, и вот так...
Каменная Фрося• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Меня интересует сначала просто знакомство, а он голодный по сексу, общаемся каждый день, нормальное общение, но вечером ему постоянно хочется, только об этом и говорит, как он хочет ко мне, как меня хочет((((
А почему вас прежде всего волнуют его желания, а не ваши?
Вишнёвая Леди• 20 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Простите, а что еще мужчина должен хотеть от женщины, кроме секса? Боюсь даже предположить...
Они даже женятся из-за секса. Возмутительно, правда?
Пугачиха• 20 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
вы знаете, впервые попался такой ’ч’удак) остальные еще могли себе позволить общаться с девушкой, ухаживать за ней, и потом получить секс. но не таким способом, как он. или вы мужчина, и так судите?
Вишнёвая Леди• 20 августа 2021
Ответ дляПугачиха
А если я не люблю ухаживаний? Женщина. Но не люблю подарков, не люблю, когда мне руку подают, она мне мешает. И цветы у меня свои растут. Много цветов. И кормить меня не надо, я не голодная.
Попипиповна• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну а как это будет выглядеть? Приедет он, если сильно понравлюсь, может не обидется, что секса не будет?
нормально, если он сразу пишет что едет е**ся зачем с ним встречаться вообще
Пугачиха• 20 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
т.е. вы на первой встрече сразу даете без лишней болтовни?
Барабан для взрослых• 20 августа 2021
Ой, я бы не виделась вообще. Нормальный мужчина не видев женщину пошлые намеки про секс кидать не будет. А этому пофиг кого шпилить. Ну приедет, начнет на Вас давить, а он будет однозначно, он уже давит - не дадите, неизвестно как он себя поведет, дадите - будет чувство ’натупила’.
Тупик.
Розавенная• 20 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
а вообще таким надо жестко говорить ’тебе секс только интересен или же ты и отношения ищешь? если просто секс - вызываешь проститутку, платишь и гарантировано его получаешь. Если отношения, значит учись ухаживать за женщиной’
Он ее в жизни не видел. Какие отношения?
Это нормально что он секса хочет. И ей же приятно что он именно ее хочет.
Каравай-каравай• 20 августа 2021
А зачем вы поддерживаете эти разговоры? Почему не пресекаете эти разговоры? Вот он и думает, что приедет и вы ему сразу дадите. Вы боитесь, что сольётся? Что с вашей самооценкой?
Каравай-каравай• 20 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Какой секс и отношения? Рест вообще ни о чем не идёт. И да, какой секс, они не знакомы. Или любая дырка пойдет?
Розавенная• 20 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну если захотят оба, почему нет?
Дадосвидания• 20 августа 2021
Почитайте вчерашнюю тему, смотрите чтоб в не было как у автора)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2965169
Имею ввиду, чтоб не оказался таким)
Папина дочка• 20 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
А вы это кушаете? Сразу надо было говорить, что о каком сексе речь, я тебя в глаза не видела. Я не такая)))
+ миллиард
Автор какой к вам. У вас общежитие для командировочных?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Кроме поесть на свидании, цветов и подать руку, есть ещё и общение, что б хоть понять нуден вам этот человек или нет, как и вы ему. Я вполне допускаю и секс на первой встрече, но это должна искра возникнуть, страсть, а не дать, то б не обидеть кого то
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2021
Автор
Так ему и скажите
Мы мало общались вживую, я не могу ничего обещать
Вначале увидимся , потом как будет никто не знает
И вообще я на первых свиданиях не даю
Все надо озвучивать, а не молчать
Так ему и скажите
И вообще я на первых свиданиях не даю
Все надо озвучивать, а не молчать
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Скажите ему спасибо
Что он в самом начале показал что он мудак
Бауди на ауди• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Обиделся или нет это его дело!
Думайте о себе!
Клин_Кляйн• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нехай обіжається
Клин_Кляйн• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не писала, что он у меня будет жить, конечно снимет квартиру)
І силою вас туди затягне?
Быстровочка• 20 августа 2021
Мне кажется, что автор не останавливает поток про секс тк тоже не против, но боится, что когда приедет, то разочаруется в увиденном.
Всем нам присуще, наделять человека качествами которых нет)
Расслабьтесь, приедет и там по обстоятельствам действуйте, только в своих интересах, не боясь обидеть.
Всё будет ок!
Быстровочка• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Хм, а Вы также можете обидеться, что он на Вас давит.
Потрындельница• 20 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А большинство любит …. Причём тут вы?
Гага Газу• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Фу. Я от таких морожусь
Гага Газу• 20 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Особенно умиляют , которые в ФБ пишут . Там у меня одна фотка издалека и в дымке ,как говорится. И вот они месяцами могут писать , как меня хотят и жить предлагают и женится и что хочешь. Камон! Ты даже другие фото мои не видел , меня вживую не видел, не говорил по телефону даже. Какое спать , жить ? Для меня это неадекваты. Хотя часто и выглядят такие мужчины прилично с виду, что странно.
Гага Газу• 20 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Та ещё объяснять и учить. Не маленький , сам должен знать. Она женщина , а не мамка.