Прилипало• 20 августа 2021

Как заставить себя порвать с тем кто тупо тебя использует

Для секса ничего не давая взамен ни внимания ни денег)))
Просто захотел позвонил поехали проедемся. А я такая дура и бегу к нему и жду его сообщения. Вот даже сейчас жду сижу а он дома с женой
Я уже пыталась всё закончить но опять начинала с ним общаться и все по новой
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Серьезно?
Любой откажется от ненужной бабы и времяпровождения с ней .можете даже не проверять ,инфа 💯
Я тоже так думаю, мужчины ленивы по своей природе, не будут даже писать, не то что звонить, если им не надо...

Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Да именно так. Я хочу в сво пользу естественно
Да не будет в вашу пользу, у него дома семья, вы только для секса
EL13• 20 августа 2021
автор , у вас сложились не совсем здоровые отношения. Причем это именно с Вашей стороны. Он-ничего не обещал, рассмотривает Вас в качестве беспланых секс услуг. Вы- зависите от встреч (здесь важно почему вам нра такие отношения?), вкладываете в них совершенно другой смысл. Будете долго выходит из этих отношений (т.е. туду -сюда), поэтому если действительно хотите изменения в своей жизни, обращайтесь- Вам надо психологическая помощь (проработать особенности личности).
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Возраст ваш не важен( 20-30-40-и более), наличие детей прошлых мужей тоже )). Я так уже имею квартиры 2 шт в Киеве , в одной живу , одну сдаю, машины меняю с докладом денег ( не своих ессно, свои откладыва)Мне 35. Ребёнок есть. У вас должно быть всегда постоянно 2-3 постоянных влюблённых и жаждущих встреч с вами поклонника , вы всегда для всех в дефиците , с кем то одним самым щедрым спите, остальные на подходе , влюбляются . Вы : первое свидание ; выглядите женственно, мило, мягко, улыбчивая, сексуальная но не вульгарная. Смеётесь с шуток, хвалите чувство юмора, говорите как с ним интересно. Потом он зовёт вас опять, идёте , опять все тоже самое , но включаете интеллект , показываете , что вы к тому же умная. О деньгах не говорим. Дальше он начинает увлекаться , писать, вы отвечаете, потом не можете встретиться , ведь у вас и другие есть , они тоже хотят встречи, с ними тоже самое все, не успеваете отвечать на сообщения. Их начинает затягивать это все, месяц за месяцем , вы то их потерять не боитесь , у вас и другие есть, они это чувствуют , начинают добиваться вас, спрашивать вас, что они могут сделать для вас, что бы у вас было больше времени свободного от работы , для них, начинают помогать деньгами), дарить подарки ), и прочее
))) а потом залипла на одного и пипец🤣 все липнут к тебе, ты липнешь к нему, пирамида рушится...
Янка-угомонись• 20 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я не влюбчивая ) влюбилась когда-то в 18 , потом в 23 перелюбила и все ))
Карамбулкул• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я боюсь начать разговор по с ним об этом
никак не говорить, сам отпадет, просто не выходить или я занята и все. а дальше переключиться на что-то другое: спортзал, баня, курсы какие-то
люблю_тортики• 20 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Подскажите пожалуйста, а как вы им говорите за материальную поддержку? Я вот стесняюсь как-то сказать , сразу начнут орать что меркантильная и только деньги и нужны ) по факту так и есть ) но как сказать об этом тактично, не знаю , не в лоб же, гони бабло или пиняй отсюда
Надо прямо говорить, если их это не устроит, то это не ваш вариант, понятно же
люблю_тортики• 20 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Те, кто залипает, тем такое не подходит. Это надо иметь определенный склад личности, что б так крутить. Девушка описала вроде все, как делать, но так смогут единицы, в этом фишка
Я тут с краю постою• 20 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Вы сами не можете дать себе эту поддержку?
Могу, но расходы бегут впереди

Стопудова• 20 августа 2021
Мой свободен, деньги дает, помогает, но ему нужны качели, то прощаемся навсегда, то начинает мириться, таскать цветы ведрами, заваливать мой холодильник, только прощу, впущу и снова холоден, пропадает. Дам пинок под зад, затихает и снова начинает, пять лет так, замуж зовет, но я устала уже
дамаАмстердама• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет. Взаимно по любви удовольствие, а так перепихон. Какие в нем удовольствие?
Ну что ж вы так категорично. Давайте уже себе признаемся, что женщина тоже имеет право на секс. Она имеет право его хотеть и получать качественный секс. Что для того, чтобы им заниматься, она не обязана влюбиться и выйти замуж и только потом заняться сексом. Что у женщин может быть, как и у мужчин просто секс без любви и обязательств. Что женщина имеет право не хотеть замуж и детей, но при этом хотеть секс. А по поводу любви... Миллионы женщин живут в браке по любви и не получают с мужем оргазм или получают очень редко. Так какое в сексе удовольствие по любви, если нет оргазма? Чем отличается морально та женщина, которая вышла замуж, работает, рожает детей, обслуживает мужа в быту, даёт ему секс и не получает от него удовольствие от автора? Та же моральная неудовлетворённость в этом вопросе - ее тело просто пользуют с целью слить.
В описанной ситуации автором, все сложно. И ей нужно рвать эти отношении, потому что её они вгоняют в депрессию. Но тут уж ей надо перестать быть инфантильной и для себя уже решить чего ей самой то надобно. Ожидание от мужчины денег и подарков за возможность в ее звезду протыкать своим членом это тоже не здраво. Не здраво стремление монетизировать звезду. Эти отношения убыточны для автора не из-за отсутствия финансовой составляющей, а из-за отсутствия равноправия так сказать. Если бы она могла в любое время, когда ей захотелось секса, позвонить ему и сказать, давай проедемся, а он схватился бы и приехал по ее желанию, а не только когда он сам хочет и может, автора бы не мучила та внутренняя тоска от этих отношений.
дамаАмстердама• 20 августа 2021
Ответ дляТоматико
Для меня иметь несколько половых партнёров в один промежуток времени и есть отклонение ( и физиология женщины так устроена , что мужчина должен быть один , под него подстраивается вся система работы организма женщины )

Для вас такое может быть нормой , я вас переубеждать не планирую
Лично для меня отклонение узкомыслие и узколобость. А вы можете себе представить, что женщина на каком-то этапе своей жизни не желает заводить серьезные отношения с обязательствами, не хочет домашних посиделок, контроля, элементов быта, современного проживания, семьи, детей, но при этом хочет секса? Что ей попадается симпатичный мужчина, который ее в этом сексе удовлетворяет полностью. У нее с ним просто секс ради секса. Она остаётся свободной. Но это не значит, что у нее несколько половых партнёров. Он у нее один, пол года, год . Сколько там ее это будет устраивать. Она вполне себе может его не любить и даже не влюбиться. От того, что она считает себя свободной женщиной и хочет просто секса ради секса не говорит о том, что она будет по членам прыгать. Не путайте свободу с половой распущенностью. И ещё.... Запомните уже, психолог вы доморощенный - не любить своего полового партнёра для женщин это не отклонение. Отклонение как раз влюбляться в каждого, кто нежно посмотрит и погладит.
А я женатая• 20 августа 2021
Автор, а де у вас секс територіально?
Сметчица• 20 августа 2021
Вы просто не встретите своего мужчину, потому что на уровне энергетики заняты непонятно кем
Ирина Веселуха• 20 августа 2021
Наверное, вы его любите. Безболезненно не получится, клин вишибается клином, попробуйте завязать отношения с другим.
Хранительница чешки• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я из за этого в постоянной депрессии
Мне очень обидно
Я б хотела всё закончить или поменять к себе отношение. Но как поговорить об этом не знаю
Обидно, конечно. Как решиться и закончить? Представьте что Вы будете с ним постоянно страдать, как сейчас, и никогда ничего не изменится, Вы чего не поменяете в этой ситуации. Как поговорить? Сказать : наши отношения закончены, не звони-не пиши, положить трубку, и поставить его номера/сети в блок. И не смотреть, что там, в блоке. Дальше заниматься собой, когда будут откаты, плакать-переживать и жить дальше. Отпустит через некоторое время. Потом еще будете думать, какая я была дура, что с таким связалась.
Стопудова• 20 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы очень правильно пишете
Стетоскопуло• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я из за этого в постоянной депрессии
Мне очень обидно
Послать его на#. Не???
Стетоскопуло• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Да я понимаю
Терпила вы. Почему? Копайте из детства

Стетоскопуло• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Интересно, распишите
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 20 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
У вас не было. Я прожила до 45 совсем по другому. С любовью и уважением, с подарками от любимого мужа, а не чужого. Я была на все праздники с семьей, на отдыхе с семьей, по вечерам и ночью с мужем. Я не ждала и не за кем не страдала, у меня было и есть все, когда захотим, а не когда прийдет ворованное счастье на пару часиков.
Вы написали в прошедшем времени б а потом случилось что?
Брюльтик• 20 августа 2021
Пошлите нах.
Когда он с вами порвет, будет в 100500 раз больнее. А он это сделает.
ДелиВерка• 20 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Такой бред написали. Прям целомудренная давалка, ага. Потому что один не считается)) То что вы описываете не является самоцелью нормального самодостаточного человека. Избегающий тип привязанности если хотите, контрзависимость.
Алиса в стране Советчица• 20 августа 2021
Как зовут?

Обычно такие люди мыслят по типу ’ей же секс тоже нужен,а я же аполлон прям’

Хотите , чтобы платили, идите в проституцию.
Скиньте ссылку ему на эту тему ,пускай почитает о себе правду.
А то может он думает ,что вас все устраивает.
Идеальная оптимистка• 20 августа 2021
Зовут не Коля, случаем?)
Томатико• 20 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Один половой партнер- норма ( поклонники не в счет , их может быть хоть 100, даже хорошо когда их много)
Несколько половых партнеров - раньше это называлось блядс..во

Я ни к чему не призываю
Просто говорю факты

А к чему вы клоните я если честно вообще не поняла ( вы возмущаетесь про несколько, потом пишите один , сути я не поняла)
Томатико• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Целомудренная давалка
Томатико• 20 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Серьезно?
Кто то откажется
Но не все
Все мужики разные
Кто то ленивый
У кого то низкое либидо

А есть такие , которые все время хотят
И пофиг , женаты или нет
Они все время в поиске себе приключений на 5ю точку

Он оочень таких видит из далека , как автор
Агент Пинкертона• 20 августа 2021
Вас устраивает секс с ним? Вот и забейте. Я вон после развода с мужем не могу нормального мужика найти для секса. Они в 35-37 лет уже кто импотенты, кто живет с мамой!!! Им лучше не ахаться, чем напрячься, снять квартиру или поехать в гостиницу. Вообще уже обленились. И это не зависит от дохода, просто ищут по лёгкому. Ходила к косметологу, ей 37, в разводе, своя квартира, двое детей, она уже и забила на поиски мужика. Ударилась в спорт, курсы, полетела отдыхать с детьми. Говорит уже такого насмотрелась, что аж страшно уже знакомиться