Прилипало• 20 августа 2021
Как заставить себя порвать с тем кто тупо тебя использует
Для секса ничего не давая взамен ни внимания ни денег)))
Просто захотел позвонил поехали проедемся. А я такая дура и бегу к нему и жду его сообщения. Вот даже сейчас жду сижу а он дома с женой
Я уже пыталась всё закончить но опять начинала с ним общаться и все по новой
Томатико• 20 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
А в чем отклонения?
Для меня иметь несколько половых партнёров в один промежуток времени и есть отклонение ( и физиология женщины так устроена , что мужчина должен быть один , под него подстраивается вся система работы организма женщины )
Для вас такое может быть нормой , я вас переубеждать не планирую
Я тут с краю постою• 20 августа 2021
Ответ дляПешеходик
А что дает? Финансово поддерживает?
Финансово не много но все же, очень сейчас нужна такая поддержка.
Пешеходик• 20 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы сами не можете дать себе эту поддержку?
Оля_с_киркою• 20 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Какую почву, там любви ждут, взаимности...
миссДавеча• 20 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Фу, как сливной бачок унитазный. Вот так взять и сказать - мне это не интересно , отстань от меня
Щас он уже и отстал от такой шаровички.)
Хомяк с пастой• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я из за этого в постоянной депрессии
Мне очень обидно
Я б хотела всё закончить или поменять к себе отношение. Но как поговорить об этом не знаю
Мне очень обидно
Поговорить с кем?
Вы не говорите с ним потому что боитесь, что он уйдет и прервет отношения?
миссДавеча• 20 августа 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Конечно как захотелось слить,так и появится.уверена,даже финансово не вкладывается в вас.вы хуже проститутки.извините,но я для вашего блага пишу.уважайте себя
Поддержу.
В таких ситуациях лучше проституткой чем так.
Янка-угомонись• 20 августа 2021
Блин , я сама люблю только использовать. Если мне никаких нет бонусов, дорогих подарков, денег, путешествий, техники в квартиру , докладов денег мне на авто , украшений - буду чувствовать себя использованной. А вы автор и ваша позиция для меня - полный ужас и трэш. У меня глаза на лоб лезут от прочитанного
Гигиенишвили• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я из за этого в постоянной депрессии
Мне очень обидно
Фишка в том что говорить не нужно блок и все. Неужели у вас других
Дел нет?
ША все! я пришла• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я пробовала уже он все равно появляется
Ну еще бы. Халявная проститутка. И я бы появлялась. Я пытаюсь донести, что вы не любовница, и уж точно не любимая, вы именно халявная проститутка, которую вызывают при потребности. Может уже начнете жить, встречаться с теми, кому вы и с жругой трчки зрения интересны?
миссДавеча• 20 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вспомнилось, из вчерашнего личного
Не любовница• 20 августа 2021
Эхь… молодая глупая была( гордая..
От жука фольца б/у правда, но отказалась. От поездок в Египет отказывалась( от денег тоже(
Мама ж так воспитала.
А в 35 перестали дарить)) я поумнела и брала шо дают)) икру, шампанское, золотые браслеты и сережки)) поездка в затоку)
Девочки, не дурите) любви нет!
Мама ж так воспитала.
Девочки, не дурите) любви нет!
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2021
Это не зависимость и не любовь. Это неуверенность в себе. Я все это проходила лет в 20-25, все эти бессмысленные интрижки, которые явно мне не нужны были, просто для того, чтоб чувствовать, что я кому то нужна, что меня кто-то хочет. И мной пользовались, ничего не давая взамен. Это видно еще какие-то психологические моменты из детства или юности, когда я была гадким утенком в некрасивой одежде и чувствовала, что я хуже всех. И мне начали уделять внимание мужчины и мне это льстило. Сейчас мне почти 40. Все это я осознала только несколько лет назад. Надеюсь, у Вас это произойдет раньше. Если не начнете себя ценить , дальше будут снова такие же бессмысленные связи, потом неудачный брак, может и не один. Рвите отношения безвозвратно, это такой кайф, чуствовать, что ты можешь это сделать!!!
Каменная Фрося• 20 августа 2021
Вам он наверное нужен ради секса! С женатыми встречаются ради денег, если этого не получают - то ищут другого
Белый Лосик• 20 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Эхь… молодая глупая была( гордая..
Мама ж так воспитала.
Девочки, не дурите) любви нет!
Мама ж так воспитала.
Девочки, не дурите) любви нет!
У вас не было. Я прожила до 45 совсем по другому. С любовью и уважением, с подарками от любимого мужа, а не чужого. Я была на все праздники с семьей, на отдыхе с семьей, по вечерам и ночью с мужем. Я не ждала и не за кем не страдала, у меня было и есть все, когда захотим, а не когда прийдет ворованное счастье на пару часиков.
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я боюсь начать разговор по с ним об этом
Нащо починати? Просто заблокуйте
Фиона Шрековна• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я из за этого в постоянной депрессии
Мне очень обидно
Р чем говорить? Послани нах и в чс
Болтушка Му• 20 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Подскажите пожалуйста, а как вы им говорите за материальную поддержку? Я вот стесняюсь как-то сказать , сразу начнут орать что меркантильная и только деньги и нужны ) по факту так и есть ) но как сказать об этом тактично, не знаю , не в лоб же, гони бабло или пиняй отсюда
Попипиповна• 20 августа 2021
Сказать себе: ’Девочка моя любимая, ты же себя не на помойке нашла, ты умница и красавица, достойна любви и уважения.’
Чем раньше осознаете, что у Вас занижена самооценка и это реальная проблема для того чтобы стать счастливой, тем быстрее начнете работать над этим.
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
Ничего не говорить, или сказать иди нах... Не блокировать, а поступать, как он нагло игнорить, не приходить на встречи и т.д., к этому вы придёте со временем, когда сами созреете морально... Рано или поздно вам это надоест..
Прилипало
• 20 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Поговорить с кем?
Да именно так. Я хочу в сво пользу естественно
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
А вообще думать головой, и не лезть в такие отношения, влезли либо терпите либо уходите, если сил конечно хватит
Меряно-перемеряно• 20 августа 2021
Ответ дляТоматико
Женщина кому раздвигает ноги - в того и влюбляется ( есть исключения , но там большие отклонения , если интересно распишу какие )
Такого природа женщины
Самое правильное - не начинать ( отношений с женатым) ибо рыбу продают в рыбном магазине, а мясо в мясном
Это своего рода расплата за то , что низкая сексуальная культура и начинают отношения с женатым , а исход такой всегда ( в 98% случаев точго)
Что делать? Разрывать ! И строить отношения со свободным мужчиной ! Вам будет больно , но это стоит того , чтоб перетерпеть
Теперь о том , что он не отпускает....
Сами подумайте. Какой мужчина откажется от «времяпрепровождения» еще и бесплатно ? Никто , можете даже не проверять
Такого природа женщины
Теперь о том , что он не отпускает....
Серьезно?
Любой откажется от ненужной бабы и времяпровождения с ней .можете даже не проверять ,инфа 💯
Для драки• 20 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Я из за этого в постоянной депрессии
Мне очень обидно
А о чем там разговаривать? Нет и всё! И ищите парня себе.
Янка-угомонись• 20 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Возраст ваш не важен( 20-30-40-и более), наличие детей прошлых мужей тоже )). Я так уже имею квартиры 2 шт в Киеве , в одной живу , одну сдаю, машины меняю с докладом денег ( не своих ессно, свои откладыва)Мне 35. Ребёнок есть. У вас должно быть всегда постоянно 2-3 постоянных влюблённых и жаждущих встреч с вами поклонника , вы всегда для всех в дефиците , с кем то одним самым щедрым спите, остальные на подходе , влюбляются . Вы : первое свидание ; выглядите женственно, мило, мягко, улыбчивая, сексуальная но не вульгарная. Смеётесь с шуток, хвалите чувство юмора, говорите как с ним интересно. Потом он зовёт вас опять, идёте , опять все тоже самое , но включаете интеллект , показываете , что вы к тому же умная. О деньгах не говорим. Дальше он начинает увлекаться , писать, вы отвечаете, потом не можете встретиться , ведь у вас и другие есть , они тоже хотят встречи, с ними тоже самое все, не успеваете отвечать на сообщения. Их начинает затягивать это все, месяц за месяцем , вы то их потерять не боитесь , у вас и другие есть, они это чувствуют , начинают добиваться вас, спрашивать вас, что они могут сделать для вас, что бы у вас было больше времени свободного от работы , для них, начинают помогать деньгами), дарить подарки ), и прочее