Неутомимые шахматы• 20 августа 2021

Украина Россия поездка

Девочки, спрошу , чтобы охладить горячий пыл сына)
18 лет , влюбился по интернету. Хочет поехать к девушке в Россию. Выносит мозг, можно или нет выехать. Сразу скажу НЕ военнообязанный! Пожизненно. Есть у него шанс или нет? И ещё, его больше беспокоит, может у него появится отметка, что он станет невыездным из нашей страны в другие страны мира.
Тульский пряник• 20 августа 2021
Ответ дляСоседушка
пускают только родственников первой линии .а вообще такие отношения ужасный головняк .особенно для девушки
А если сын с внуком поедет к матери, то внука пустят?

Зефирная попка• 20 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не за что. А, ещё туда нужен тест ПЦР и обратно обязательно карантин без права прекратить его тестом ПЦР.
без права -только если был там более 7 дней
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да, вы правы.
Но, я поняла автора так, что ее сын больше, чем на неделю едет.
Зефирная попка• 20 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, вы правы.
есть конечно возможность выехать и без родственников первой линии..... - недавно занималась этим вопросом - делают официальную справку на лечение путем внесения в нужные реестры- цена вопроса от 6000 грн.....
Советничаю тут• 20 августа 2021
Ответ дляАйпишница
То есть на чувства сына вам плевать?
В 18 лет пусть найдет любоффь поблизости
Кривая спроса• 21 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
пустят!
с 18 мая 2021 список въезжающих расширен
п.18 http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm
Точный сантиметр• 22 августа 2021
Ответ дляАйпишница
То есть на чувства сына вам плевать?
Вы смеётесь… какие чувства по интернету у ребёнка в 18 лет? Зачем ему этот геморрой, а маме тем более это не нужно. Для автора складывается благоприятная ситуация - сын не сможет выехать и наделать глупостей, пусть влюбляется на месте. Ещё такой любви учинено будет вагон и маленькая тележка, а у мамы он один…