Матрёна• 20 августа 2021
Кто живет в частном доме ?
Покажите,пожалуйста ваш домик и территорию рядом
Так хочу дом,уговариваю мужа купить в каком нибудь селе рядом с городом,а он никак
Говорит много работы в доме
А я так хочу пение птичек по вечерам слушать,шашлычок и задушевные беседы на свежем воздухе.Эх.
А тут новострой,уже с самого утра бахают со всех сторон,под окнами дорога гудит
Вы довольны,что живете в своём доме ?
Говорит много работы в доме
Вы довольны,что живете в своём доме ?
Царевна_несушка• 20 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Этого должны захотеть если не все жители подъезда, то хотя бы большая их часть. А одному покрасить весь подъезд и заниматься клумбами, которые потом перекроют жековцы или бродячих собаки, сложно и бессмысленно. И тут как раз вопрос в том, что никто не хочет) когда хозяев много, то их нет вообще. Когда ты хозяин своего дома и земли, то ты хозяин и это твоя ответственность, делаешь, что хочешь. В новостроях поприятнее конечно, но часто очень приличных денег стоит обслуживание территории.
Ну не знаю. Моего кума напрягало состояние подъезда. Он на 8 этаже живет. Он сделал ремонт на своей площадке и на первом этаже. Типа заходит в подъезд до лифта - красиво, и потом вышел на своем красивом этаже. Да и красивые клумбы жековцы не портят, а стараются максиамально сохранить красоту
Душка-свекровь)))• 20 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы жили в девятиэтажке 86го года постройки. И чисто вроде, и покрашено, и цветочки какие-никакие у подъезда, но оно все равно не то. То в лифте накурено, то соседи мусор выставят у двери, то котики нагадили...
Козяка-маляка• 20 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Живем в частном доме
Хотя всю жизнь жила в кв
До сих пор радуемся, и не понимаем что делали в кв
Да, работа есть, но так здорово выйти зимой и всей семьей дорожки чистить. Ноги горят, щеки горят, снежки ..) кайф
Яблочки, грушки, посадил своё и вообще кайф
Немного , никто не заставляет насаживать и сидеть на том огороде
Но сорвать свой огурчик и покрошить смажу в салат просто ням )
Очень советую!)
Хотя всю жизнь жила в кв
Очень советую!)
+1000
Переехали в село 6 лет назад, ни разу не пожалели, хотя у нас почти все время то стройка, то ремонт. Город рядом, машиной 4 минуты, маршруткой 10 минут.
Дома чистый воздух, питицы, тишина по сравнению с городом, соседи далеко, растения высадили в основном декоративные.
Одни_мысли• 20 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
+1000
Дааа) ещё знаете от чего кайфую, заехал машиной во двор , открыл багажник , вытаскиваешь по тихоньку продукты, вещи..)
Никто не глазеет, в багажнике глаза не оставляет, не торопит, лифт не нужно держать
В общем
Мы счастливы 😂
В общем
Мы счастливы 😂
Душка-свекровь)))• 20 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
В общем
Мы счастливы 😂
В общем
Мы счастливы 😂
Да и просто нет проблем с парковкой. Смотрю на новострои - там вечером совсем печаль с местами для авто. И гости если к нам на машинах приезжают, то тоже не болит голова о том, где их припарковать.
Козяка-маляка• 20 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
В общем
Мы счастливы 😂
В общем
Мы счастливы 😂
Ой, эти правда! У нас соседи все время глазели на покупки, когда в городе жили. В доме много пенсионеров было. Когда увидели наш холодильник, который заносили в квартиру, очень долго обсуждали, что мы ленивые, готовим раз в 2 недели , потому и холодильник большой купили
Мне очень нравится, что видно небо и оно все моё ))) вечером можно с чаем на звёзды поглазеть.
Ещё, я могу босиком во дворе ходить, ни шприцов, ни стекла…
Красота, как ни крути )))