пьЯНА• 20 августа 2021
В Херсоне упал монумент к независимости
Это знак или рукожоп...сть?
Или потому что слишком низкая, и нужно было выше?
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Я вам больше скажу, если взять небольшие города например Стерлитамак в Башкирии или Лангепас в Тюменской области или аналогичные города России , то это очень развитые и удобные города для жизни в глубинке.
’Развитые удобные города’ с зарплатами 10 тыщ рублей?
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сразу видно, что вы не в теме
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Питер, Рязань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень, Воронеж, Ростов, Краснодар, Челябинск..... Покажите здесь разруху? Я хочу видеть туалеты на улице, я хочу видеть руины о которых здесь часто вещают
А где вы видите в Украине туалеты на улице? Вы с какой планеты? А вот в РФ это стандартная ситуация))) В РФ руины и нищенские зарплаты. Бабки в мусорках копаются о чем вы?))
Хранительница чешки• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Петров и Боширов не дремлют...
и шпиль опять же был, ну почти
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вы с Крыма куда-то на самолете кроме РФ можете полететь?
В Крыму ничего уже не добывают. Это мертвая территория без Украины и мирового признания. По-этому можете утешать себя сколько угодно кидая фотачки-видосики реальность не поменяется от этого
А в Херсон вы ездили надеюсь за свидоцтвом о народженни ребенка как это делают очень много крымчан? Или за биометрическим заграном что бы по Европа ездить? Ведь российский паспорт хуже украинского, а крымский российский вообще не признан.
Так Украина сама мертвая территория, с вымышлено работающими и строящая корабли и самолёты, и строящая больницы
А как итог все наоборот, заводы все уничтожили, .... Хотя вру, остался Антонова, но он уже не выпускает самолёты, а выпускает последние выдохи..... Что-то дружественная Британия и США не спешат заказать у них самолёты.
Все стратегические объекты в руках олигархов. Украине как государству принадлежит аж - НИЧЕГО! Украина, а точнее власть...как барыга, налоги собрала, 90% по карманам, остальное на замылить глаза.
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Сразу видно, что вы не в теме
Ну зайдите в социальные сети в группы этих городов и скажите жителям как они хорошо живут и какие у них достойные зарплаты))) Потом доложите как восприняли жители ваши слова
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
и шпиль опять же был, ну почти
Об этом я не подумала, вот же хитрецы!😀
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Так зачем вы на ’мертвую территорию’ ездили?
Зачем миллионы крымчан каждый год ездят на ’мертвую территорию’? Случаем не за нормальными документиками и харчами?
Все стратегические объекты действительно были в руках олигархов. Сейчас СНБО с Даниловым во главе решает эту проблему. Сейчас Украина её экономика и впк полностью переформатирован на Запад и тот же Китай. Когда рассказывают что мы до сих пор торгуем с ’агрессором’ лукавят, очень сильно лукавят)) Там реально копейки по сравнению с тем что был до агрессии. Главные торговые партнеры Украины уже давно Европейский Союз и Китай. Так что Украина движется в правильном направлении. А вы можете истерить дальше, от этого ничего не поменяется)
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А мне заходить не нужно, я тут живу. Все как у вас. Как вы там говорите нужно больше работать? Только это российская глубинка... а посмотрите какими темпами идёт строительство и сколько стоит кв метр, удивитесь...
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Ну у вас наверное достойная зарплата для этих городов, учитывая что вы подрабатываете троллем на Украинском направлении
Сколько платят за этот непосильный труд - переубедить украинцев в том что Запад это плохое, что агрессии РФ не было, что все что нужно делать прогнать ’западных запроденцив и бандер’ и Украина запануе
Так сколько грошей за это платят?
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Новость ’Турция и Украина будут строить корветы в Николаеве’
’Британия и Украина договорились о строительстве военных кораблей’
Гуглите изучайте, расширяйте кругозор. Вам об этом Шарии и прочие предатели не расскажут!
Единицы? Вы лично у всех крымчан спрашивали на кухне сколько довольны РФ а сколько нет? Или вы думаете если красивую картинку покажете то все полюбят РФ? Лучше покажите картику заборов всюду в Крыму, картинку чиновников с материка, картинку репрессий ’неправильны’ крымских татар, картинку сумасшедших цен с нищенскими зарплатами. К слову Турция ещё беспилотники в Украине будет свои строить.
Это вы на заборе прочитали?
А Вова говорил что будут свою вакцину разрабатывать и производить? Только не уточнил кем и где. Так же с кораблями. Я задаю нормальный вопрос.... Где будут строить корабли?
Напуркуа Турции строить беспилотники здесь, если они их замечательно смотрят у себя? Они могут продать...это да. А строить, это бред.
Да в инсте подпишитесь на крымские новостные паблики , и читайте их настрой.
Лично от себя, да общалась когда была в 19 году. Цены лично для меня сказка. Как на жилье, так и на продукты.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так сколько грошей за это платят?
А я вас переубеждать не собираюсь ни в чем. Живите в своих мечтах о том как в России плохо. И про Запад я слова не сказала. Везде есть свои плюсы и минусы. А вот верить всяким Варламовым это дно.
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Это вы на заборе прочитали?
Вова сидит в Кремле. Даже Вовчик. А у нас президент - Зеленский. Так же говорили про ракетные комлпексы ’Нептун’ мол не будет никогда, иди сделают 1 экземпляр
Недавно колонна по крещатику проехалась
И так во всем. Украина строит и будет строить. Развивать свою экономику и ВПК, и от этого никуда не деться. Можете утешать себя дальше что Украина мол нищая и т.д Простой пример минимальный размер оплаты труда с 2022 года будет по нынешнему курсу около 290$ долларов. ’В супер богатой успешной сверхдержаве’ минимальный размер оплаты труда то ли 170$ долларов то ли 180$
Недавно колонна по крещатику проехалась
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так покажите мне, где в России эти туалеты? Я перечислила города, это не Москва. Это обычные города, некоторые далеко не миллионники.
Мост Владивостока... Красавец. И это город с населением в 500 тыс
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Так это не мечты, это реальность. РФ это бензоколонка, сырьевой придаток Европы. Не более того. Диктатура где садят за репосты в соц.сетях и прочий бред. Чисто совок. О чем можно говорить? И это ещё не говоря про агрессию против своих соседей.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Пишите ещё. Очень интересно.. расскажите о моем Мордоре.
Хранительница чешки• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
сейчас Вихола подтянется и будет вам веселее
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Эх не успеет, рабочий день у меня заканчивается.. домой поеду, к детям...
Хранительница чешки• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
:)
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Проблема не в вас. И не в РФ. Проблема в Москве. В Путине. Это террорист и враг человечества. Очень много горя и смертей он принес своей политикой. Вместо нормального государства он построил какой-то гибридСовка, такую миниКНДР которая пытается балансировать на грани фола. Государство в котором нет реальной политики, нет сменяемости власти, в котором нет никаких свободны СМИ, в котором за оскорбление власти или репост садят в тюрьмы и т.Д Эта Путинская нечисть должна сгинуть что бы все мы вздохнули спокойно.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А может проблема в правительстве Украины? Они вам много добра принесли?
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
За все правительство не скажу, но Зеленский современный и открытый человек. Меня лично всё устраивает, и я вижу как Украина в условиях агрессии РФ на Донбассе встает на ноги. Растут пенсии и зарплаты. Строятся и ремонтируется инфраструктура в частности дороги. Динамика положительная. И конечно же ваше правительство во главе с Путиным не довольно, им нужны лишь нищие страны вокруг себя как та же Средняя Азия чья политика полностью будет контролироваться или зависить от мнения Путина и Кремля. Не бывать этому. Пусть мечтают дальше.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Оскорбление власти это не свобода, а нарушение закона. Про свободу слова вообще смешно... это же в России каналы закрывают
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Как раз таки нищие страны Путину не нужны на границах. Хлопотно это...
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Тогда почему в Украине ’закон’ нарушают все кому не лень но никого не садят? Вот где демократия. В Украине закрыли каналы которые несли откровенную вражескую пропаганду, и большинство украинцев это поддерживают. Представить что в РФ будет телеканал который просто будет показывать на проблемы государства и власти - вообще НЕВОЗМОЖНО. Ещё раз Украина даже сейчас это АБСОЛЮТНАЯ свобода и демократия в сравнении с РФ. И это кстати плохо, нужно закрывать всех врагов и садить в тюрьмы. В этом плане мне РФ даже чуть нравится своими репрессиями.
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляVika -6d6a
Сказки. Таджики,узбеки,киргизи почему они все в РФ бегут работать? Потому-что у них на родине коррупционные диктаторские режимы которые поддерживает Москва. Зарплаты нищие. По-этому люди вынуждены ехать в Россию искать себе работу что бы прокормить семьи на родине. И кому это выгодно? РФ. Она таким образом выкачивает дешевую рабочую силу и мозги которые будут работать на это недогосударство. По-этому РФ как раз нужны лишь нищие и холуи на границах. А такие страны как Прибалтике это боль, большая боль в попе Путина. Потому-что обычные люди в эпоху интернета видят какой там уровень жизни и зарплаты в сравнении с РФ.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А вы видели ОРТ? Там все передачи о российских проблемах, а бегущей строкой разные комментарии
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ещё раз повторяю, мы здесь все свои. Не стоит так стараться о повышении пенсий и зарплат.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Нам нужны мозги таджиков и узбеков? Вы представляете какое там образование? Как? Как могут быть выгодны не образованные люди, которые к тому же плохо по-русски разговаривают?
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
В России прекрасно работают независимые каналв, пример тому Дождь. Если бы Путин жестоко их бамбил, то не пускали ли бы свои метастазы чувачки в виде Навального.