пьЯНА• 20 августа 2021
В Херсоне упал монумент к независимости
Это знак или рукожоп...сть?
Или потому что слишком низкая, и нужно было выше?
Эта_Шикарна)• 20 августа 2021
Ответ дляМатрёна
В машине хоть пусто было? Все живы?
Лексус... Ндааа....
Подставка для припева• 20 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
ну вы знаете город намного ухоженее херсона
Возможно , не заезжали. Но дороги по области - капец капецовый🙈
долой_лама• 20 августа 2021
забывают только, что это ИХ работа, за которую они немалые средства получают (законно и не очень). И 8 лямов эти были потрачены из бюджетных средств, а не из своего кармана руководство их щедрым жестом вытащило
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Чего ? 🤔
Пол-Европы, пол-Украины
Советчица Года• 20 августа 2021
Ответ длядолой_лама
да-да, я читала))) Написали что-то типа: Что, собсно, вам не нравится? И вообще, все кто критикует, что сделали для города?
’боги’ ответили плебсу
так люди налоги платят, ’боги’ вероятно забыли. к кормушке так присосались, что оторвать невозможно.
Тушь для2го класса• 20 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
фото
Делается для вас...конечно, если б спрашивали у людей действительно ли им нужен этот флагшток, то думаю удивились бы, что он нафиг не нужен никому.
Людям нужны хорошие дороги, красивые и чистые парки, улицы, облагороженные дворы, нормальные парковки, а не показушные стелы
Подставка для припева• 20 августа 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пол-Европы, пол-Украины
Все равно не поняла , «потолок» к чему был ?
Ответьте пожалуйста без яда ? Если вы такие грамотные , почему такие бедные ? Что ж вы так живете плохо ?
И я сейчас не о вашем лично кошельке и ремонте дома , я о стране в целом !
Эта_Шикарна)• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Скорей всего спецоперация прыхыльныков рашки, все восстановят.
Да! Полностью согласна! Сама видела - Путин лично за рулём того крана был...
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
А к чему был пол? От маленькой чёрточки меняется смысл ) как раз неграмотные, да
Подставка для припева• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Конечно , восстановят. Лет через 50.
У вас одна жизнь и она проходит в разрухе и выживании.
В Крыму за эти годы и дороги идеальные везде построили , и электричество развели , и «невозможный» мост построили , и красавец - аэропорт , и новые жд , и все больницы обновили , и оборудования тонны завезли , и корабли новые строят , и +++++
Везде , вдоль всей трассы , все деревни в 3 домика , защищены километрами шумоизолирующих стен. По всей трассе пешеходные мосты с лифтами !
Вы когда-нибудь видели в поле мост для пешеходов с лифтом ?
И я не говорю , что вы должны любить рашку , нет ! Нет ! Нет !
Вы должны любить людей , любить друг друга в вашей стране ! Вас сейчас разделяют и властвуют ! Пока вы кусаетесь на языковые темы и т. д. ВАС грабят и лишают качественной жизни , качественной , развитой медицины и много др. !
Вам нужно объединится , и начать требовать отчёт с керуючих !
Сила любой страны в единстве !
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Конечно , восстановят. Лет через 50.
Сила любой страны в единстве !
В Украине за годы Зеленского дороги идеальные построили, и продолжают строить по всей стране! Невозможные мосты которые лежали в руинах 20 лет отремонтировали и теперь они как в Европе! Новые больницы по всей стране с дорогущим западным оборудованием, и корабли сейчас Украина строит, Николаев сейчас из Совка вылазит и будет строить западные и турецкие катера,корветы так и до авианосцев дойдет. Что немало важно дороги в Украине строят по европейским стандартам а не по тем что строит Рашка что через год уже латать надо, так же идет программа великая реставрация в рамках которой восстанавливается культурное наследие Украины. Подобная программа в оккупированном Крыму оторвала тот же Херсонес от севастопольчан сделав из неё ’кафешку’ для туристов а пляж и все обнесли забором, нечего плебеям там делать. Так что да, Украина строит и развивается, идет вперед. А Крым обречен быть совком без цивлизиации, потому-что без Украины там ничего не будет как и на Донбассе. Без украинской воды, украинских поездов, украинских самолетов, украинской логистики, украинских продуктов питания, а так же нет будущего в Крыму из-за санкций, фактическое отсутсвие крупных компания и бизнеса, мертвые порты в которые никто не заходит так как Крым не признан частью РФ, мертвый международный спорт и так далее Без Украины это мертвая территория для пенсионеров. Молодежь валит кто куда оттуда сейчас.
Язвочка• 20 августа 2021
Те, кто этот кошмар спроектировал и построил за много миллионов- должны вернуть в казну все, что по бумагам. Вместо уродища клумбочку пусть посадят, а деньги передадут в онкоцентры.
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Дороги не строили, а реконструировали !
Конкретизируйте о каких местах идёт речь? Хотелось иметь конкурентную информацию, а не вымышленную
Так же интересно о каком новом оборудовании идёт речь, и о каких новых больницах?
А николаевцы хоть в курсе что в их загубленном заводе строят корабли? Дайте ссылку на строительство корабля
Почему крымчане аж визжат и слышать не хотят о возврате в Украину? Почему в Крыму в котором нет воды, вода для населения дешевле?
По-моему пост написанный вами это желаемое, а не действительное
Подставка для припева• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вместо 1000 слов…европейский ремонт «латочный». Могу отправить видео дорог в Украине и в Крыму.
Часа на 1,5 точно.
И для сравнения , дорога под Керчью. Керчью ! Которая ещё 7 лет назад была в разы зачуханей Херсона.
Зачем нам укр. поезда , самолеты и далее по вашему списку. У нас это все уже есть , новенькое.
Чхать весь мир хотел на санкции ! Бла-бла , не более. Мост строили всем миром !
В Крыму газ НЕ добывают , но газ для населения стоит 3 рубля , примерно = 1, 15 гривен.
В Украине газ добывают , напомните мне , сколько он стоит для населения ?
Вот о чем Вы должны думать !
Не о том , где и кто хуже живет , кто на каком языке говорит , и ошибки в тексте исправлять.
А почему ВЫ , народ Украины , должны в пять раз дороже покупать газ у дяди , который качает его с ВАШЕЙ земли.
И это только 1 пункт !
Я не собиралась мерятся - кто круче , цель моего поста была совсем другой.
Пс. За Херсонес улыбнуло. Живу в стрелецкой , Херсонес вижу в окно. Почти каждый вечер с лялей гуляем в парке Ахматовой , мимо школы олимпийского резерва… НИКТО не запрещает мне зайти на Херсонес … у меня ребёнок там крещён ))
Часа на 1,5 точно.
Вот о чем Вы должны думать !
И это только 1 пункт !
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Часа на 1,5 точно.
Вот о чем Вы должны думать !
И это только 1 пункт !
Часа на 1,5 точно.
Вот о чем Вы должны думать !
И это только 1 пункт !
Правду не любят, особенно если эта правда не такая, какую ходят видеть зомбированные люди. Когда им в пример приводишь города России, и куда шагнула цивилизация, они яростно отправляют с чемоданом на вокзал....тем самым подписывая приговор себе и своим детям. Зачем государству отстраивать Украину, если достаточно кинуть кость и заставить поверить что они шикарно живут, что в отличии от них в России ходят в деревнях тапках и в туалет на улице. И верят же, и даже когда им показывают видео/фото, их зомбированный мозг отказывается принимать другую картинку.
Как же сладко имеет государство такой неотёсанный народ
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Дороги не строили, а реконструировали !
Изучайте. Все есть на сайте. bigbud.kmu.gov.ua
Больницы по всей стране строятся и ремонтируются даже в селах и пгт по европейским стандартам! Уже строят и будут строить корабли, не переживайте. Украина в хороших отношениях с Великой Британией, Турцией и США. А вы лично у каждого крымчанина спрашивали нравится ли им оккупация РФ? Или вы серьезно думаете что кто-то в своем уме на камеру или на бумаге скажет/напишет что хочет назад в Украину? Как минимум ему скажут валить с Крыма как максимум в тюрьму. Ещё раз - без Украины Крым это остров. С ценами выше Москвы и Киева и зарплатами 10-25к рублей. На большую зарплату очередь на 100 лет вперед там.
Кукуша• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вот это параллельная реальность. А ещё у нас розовые пони летают ...
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Какую цивилизацию России? вы шутите?
Москву вылизали чей бюджет больше всех регионов РФ и думаете все цивилизацию понюхали? Это лишь красивая картинка. А так цивилизации в РФ не было и нет. Украинцы ездят по Европе и видят что такое цивилизация. А потом могут включить на ютубе того же Варламова и других блогеров и посмотреть своими глазами на абсолютно нищую РФ.
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляКукуша
Параллельная реальность это успешный Крым который пытаются втулить тролляки вроде вас
Успешный на 100% дотируемый Крым в котором нет даже российских компаний так как боятся санкций
Порты стоят. Банковские карточки не работают (нормальные, а не то говно типо ’МИР´а’) и т.д По сути Крым сколько бы туда денег не слали никому не нужен пока он не признан. А признан он не будет никогда так как это Украина. Так что страдайте дальше и думайте что Украина нищая и бедные украинцы мечтают жить как в Крыму или в ЛДНР
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Часа на 1,5 точно.
Вот о чем Вы должны думать !
И это только 1 пункт !
Часа на 1,5 точно.
Вот о чем Вы должны думать !
И это только 1 пункт !
Вы с Крыма куда-то на самолете кроме РФ можете полететь?
В Крыму ничего уже не добывают. Это мертвая территория без Украины и мирового признания. По-этому можете утешать себя сколько угодно кидая фотачки-видосики реальность не поменяется от этого
А в Херсон вы ездили надеюсь за свидоцтвом о народженни ребенка как это делают очень много крымчан? Или за биометрическим заграном что бы по Европа ездить? Ведь российский паспорт хуже украинского, а крымский российский вообще не признан.
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Конечно , восстановят. Лет через 50.
Сила любой страны в единстве !
Им некогда объединяться, они песни про Путина поют.
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
В сёлах и пгт больницы не строят, а позакрывали все больницы
Ау, вы с какой планеты? Вы что городите здесь?
Где будут строить корабли? Николаевского судостроительного больше нет! Я попросила ссылку? На каком таком заводе будут строить корабль?
Ещё одна утка о тюрьмах. Есть единицы кто хочет в Украину (в основном у кого дети здесь), и говорят об этом....и никого в тюрьму не садят.
В чем проявляются хорошие отношения с США, Британией? А Турция вообще каким боком? Турция трётся с Россией, которая им стоит атомную. А что их вообще связывает с Украиной?
дЫнька• 20 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Какую цивилизацию России? вы шутите?
Питер, Рязань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень, Воронеж, Ростов, Краснодар, Челябинск..... Покажите здесь разруху? Я хочу видеть туалеты на улице, я хочу видеть руины о которых здесь часто вещают
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Я вам больше скажу, если взять небольшие города например Стерлитамак в Башкирии или Лангепас в Тюменской области или аналогичные города России , то это очень развитые и удобные города для жизни в глубинке.
Кофр для ноги• 20 августа 2021
Ответ длядЫнька
Новость ’Турция и Украина будут строить корветы в Николаеве’
’Британия и Украина договорились о строительстве военных кораблей’
Гуглите изучайте, расширяйте кругозор. Вам об этом Шарии и прочие предатели не расскажут!
Единицы? Вы лично у всех крымчан спрашивали на кухне сколько довольны РФ а сколько нет? Или вы думаете если красивую картинку покажете то все полюбят РФ? Лучше покажите картику заборов всюду в Крыму, картинку чиновников с материка, картинку репрессий ’неправильны’ крымских татар, картинку сумасшедших цен с нищенскими зарплатами. К слову Турция ещё беспилотники в Украине будет свои строить.