Мона_Лиса• 20 августа 2021
Киевская область с палатками. Куда?
К о любит выбираться на выходные из города с ночёвкой, куда вы ездите? Поделитесь, пожалуйста 🙏 Мы дальше киевского моря не выезжали, но уже поднадоела эта локация ((
Настасья Пицун• 20 августа 2021
И я почитаю. Хочется на пару дней с палатками в красивое место. В идеале покупаться и пособирать грибы)
Мона_Лиса
• 20 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Туда машиной седаном можно подъехать или только внедорожниками?не подскажите?
Утренняя зорька• 20 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
если покупаться то только десна. Все остальное цветет, еще можно в каньоны Житомирской области.
Рябушка Ку• 20 августа 2021
еще есть база Крещатик) там тое можно с палатками
ну и коростышевский карьер и т.д..
но мне там не))) народа немерено
ну и коростышевский карьер и т.д..
но мне там не))) народа немерено
Рябушка Ку• 20 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
у нас кроссовер, у друзей седаны)
проезжали))
Рябушка Ку• 20 августа 2021
еще сюда можно приехать, оставить машины и на лодке на свободный остров)
у нас своя лодка и мотор свой, а можно брать там прокат
в общем мест огромное колличество)) у меня муж просто возит по такому отдыху, я больше знаю про отльчики и т.д, а он по форваторам на острова)
Рябушка Ку• 20 августа 2021
Ответ дляkirikovich
Голубые озёра, Черниговская обл., оч понравилось
кстати да) хотела написать еще
но туда больше 200 км) не знаю как автор)))
но там шикарноооо
НЛОша• 20 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Десна ужасная река. А вот Любич в Летках - супер для отдыха с детьми
Мона_Лиса
• 20 августа 2021
Ответ дляNatasja22
Тоже хотим, но ночи холодные сейчас
У нас спальники классные. В прошлом году ездили в октябре, было хорошо
Настасья Пицун• 20 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В прошлую субботу были на карьере, там красота!