Радуга-дуга• 20 августа 2021

Полет на воздушном шаре

Девочки, кто летал на воздушном шаре? Как впечатления? Рассматриваю как вариант подарка - полет на шаре- мужу на юбилей.
Айболитная• 20 августа 2021
Недавно впав....
НеГолосую• 20 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Недавно впав....
Я Вас умоляю,не пишите бред
Отчебучкина• 20 августа 2021
Я летала. Понравилось очень. Но это было зимой и видимость была плохая. Но было очень круто. Хочу ещё раз.
Пенсіонер• 20 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Недавно впав....
Вмієте підтримати
Айболитная• 20 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
Я Вас умоляю,не пишите бред
Це факт. https://www.pravda.com.ua/news/2021/05/23/7294528/
Тоска в носках• 20 августа 2021
Я летала, мне ок. Сейчас в Турции, планируем такой подарок
Айболитная• 20 августа 2021
Ответ дляПенсіонер
Вмієте підтримати
Я за об´єктивність:)
Невидимка• 20 августа 2021
Одни уже полетали….вам делать нечего от скуки?
Отчебучкина• 20 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Недавно впав....
А знаете сколько машин разбивается ежедневно? Лучше вобще в машину не садиться.
Айболитная• 20 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Це теж факт. Але він не заперечує інші.
Отчебучкина• 20 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Це теж факт. Але він не заперечує інші.
Ну вот я летала и жива. Летом в день на одном шаре несколько полетов. А за все время разбился только 1.
Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2021
летала. Потрясающие ощущения.
Надежда наш компас• 20 августа 2021
Приезжайте в Каменец-Подольский, у нас постоянно летают. Могу порекомендовать есть пилот знакомый.
автор Радуга-дуга • 20 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
🙂🙂🙂🙂Спасибо большое!!!
Засомневаю• 20 августа 2021
летали в Каппадокии в июле. летать классно. но самая жесть это посадка - она полностью зависит от мастерства капитана. мы долго не могли сесть тк поднялся ветер и все время нас сносил то на провода то на здания то горную местность. кружили +30минут но посадили) я уже молитвы вспоминала. но я трусиха высоту боюсь) в Украине никогда и не за что не пошла б летать)
автор Радуга-дуга • 20 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
🙄🙄🙃🙂🙂Благодарю Вас за ответ🙂🙂🙂
0996700747• 20 августа 2021
Мы, летим с детьми в ВС.)
В прошлом году ездили глазеть, эмоций просто куча и еще в придачу))
Одна женщина делилась впечатлениями ( ей 65 лет было, дети подарили тоже полёт)
Счастью не было предела