Сумка с непогодой• 20 августа 2021

Что купили мальчикам в школу из одежды

На первое время?
Пургену мне• 20 августа 2021
Вообще ничего. Денег нет, чтоб по бутикам ходить. Оба высокие и худые, попробуй еще найти подходящие брюки. На выходных пойду, купим джинсы и спортивные брюки, а дальше будем покупать по мере необходимости. Рубашек полно осталось с прошлого года, некоторые и не одевались ни разу.

Бутербродница• 20 августа 2021
Кроссы и штаны
Все остальное есть
Радуга-дуга• 20 августа 2021
То что всегда, брюки, поло, футболки, регланы.
Медсестричка• 20 августа 2021
спортивные штаны. Все остальное будет носить то, что есть.
Надо бы рубашку купить хоть одну, но не знаю, уговорю ли.
7ennnnn• 20 августа 2021
ВСЕ!!! Джинсы, туфли, рубашку (на 1 сентября), свитер, спортивный костюм, кроссы, куртку, белье . Еще надо зимнюю куртку, сапоги, шапку, теплые брюки...... Вырос из всего прошлогоднего, подросток - за лето как рванул вверх. Подходяящее осталось с весны - пара-тройка футболок и лонгсливов, толстовка, водолазка.
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2021
Зара багато що-напівпальто,спорт костюм,штани і кросівки скечерс.
Лиса Патрикевна• 20 августа 2021
5 класс, купила спортивные брюки 2 пары, джинсы и брюки под классику, но без стрелок, 3 футболки поло и кеды. И пока все. На первое время ребенок одет, дальше видно будет)
Любительница• 20 августа 2021
Все купила. У нас форма- 3 пары штанов, пиджак, рубашки, поло, свитера, спорт.форма.
Пиу!Пиу!• 20 августа 2021
ничего не покупала, 3 класс ,есть джинсы, футболка,спорт костюм и кроссы...потом по ходу разберемся

База_птеродактилей• 20 августа 2021
Обувь и футболку-вышиванку, остальное есть, путь донашивает.
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2021
Ничего,4й класс
автор Сумка с непогодой • 20 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Не пишите так. Пусть будет все хорошо в финансовом плане!
Пургену мне• 21 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет никакой надежды.
Я дома сижу, бросила работу из-за плохого школьного образования. Сегодня меня расстроило известие о том, что наша учительница уволилась и на ее место взяли студентку. Что такое студентка - это бардак на уроках и ее вечно нет на работе. Мы до этого ходили в другую школу, там тоже студентка вела. 4 класс, ещё год не могла довести детей до выпуска. Надежда на школу умерла окончательно.