птицаворона• 20 августа 2021

Посоветуйте комплекс упражнений

Девочки-красавицы, а посоветуйте, пожалуйста, не самый сложный комплекс упражнений с ютуба. Работа сидячая, чувствую, что пора чем-то заняться. Никаких приблуд для спорта, типа гантелей и резинок у меня нет. Поэтому, в идеале, без каких-либо предметов и до получаса по времени.
Заранее всем спасибо!
постою_послушаю• 20 августа 2021
Я бы посоветовала старую добрую Синди Кроуфорд. Там есть комплексы от 10 минут, до более продвинутых.
Удачи Вам в таком хорошем начинании
ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2021
Гантелькой может быть бутылка минералки)
Shiners• 20 августа 2021
Посмотрите видео А.Сахно,он врач-реабилитолог. Раньше вёл приём в Киеве и вылаживал видео на YouTube
Вилами по воде• 20 августа 2021
TGYM - дуже подобається. Є різні вправи і комплекси.
автор птицаворона • 20 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удачи Вам в таком хорошем начинании
Спасибо! :)
автор птицаворона • 20 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо! :)
автор птицаворона • 20 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я думала об этом, но мне кажется, это не очень удобно)
Спасибо!
автор птицаворона • 20 августа 2021
Ответ дляShiners
Спасибо, посмотрю)
постою_послушаю• 20 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
О, кстати, да. Таня молодец! И комплексы на берегу океана это нечто