Девочки-красавицы, а посоветуйте, пожалуйста, не самый сложный комплекс упражнений с ютуба. Работа сидячая, чувствую, что пора чем-то заняться. Никаких приблуд для спорта, типа гантелей и резинок у меня нет. Поэтому, в идеале, без каких-либо предметов и до получаса по времени.
Заранее всем спасибо!
постою_послушаю• 20 августа 2021
Я бы посоветовала старую добрую Синди Кроуфорд. Там есть комплексы от 10 минут, до более продвинутых.
Удачи Вам в таком хорошем начинании
Ответ дляпостою_послушаю
Удачи Вам в таком хорошем начинании
Спасибо! :)
Ответ дляВилами по воде
TGYM - дуже подобається. Є різні вправи і комплекси.
Спасибо! :)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гантелькой может быть бутылка минералки)
Я думала об этом, но мне кажется, это не очень удобно)
Спасибо!
Ответ дляShiners
Посмотрите видео А.Сахно,он врач-реабилитолог. Раньше вёл приём в Киеве и вылаживал видео на YouTube
Спасибо, посмотрю)
постою_послушаю• 20 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
О, кстати, да. Таня молодец! И комплексы на берегу океана это нечто