{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2021
Высказалась
Раздражает мужчина, старый пердулет, начали делать ремонт, одни упреки и нытье, все разгромили, теперь ни туда ни сюда, зачем делать соглашался, транжирит деньги на лево на право, ничего так и не заработал в итоге за всю жизнь, должна пешкодралом чесать, все просрал, еще вынуждена терпеть ребенка от первого брака, ненавижу это все, и нищих галимых мужиков, которые мне попадаются, ну почему мне так не везет
Самый умный• 20 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Кошмар, так и в жизни общаетесь?
Какая сама_такие и мужчины.
Вот это точно..
Уси-пуськи• 20 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Вот это точно..
Быдло до быдла, какой хороший мужчина с такой захочет жить, интеллект сразу виден.
Меряю от 0• 20 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
+++++
Меряю от 0• 20 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Зачем вы с ним живёте? Чья квартира?
А Зачем он с ней живёт?
Два сапога-пара
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2021
Вам везёт, автор. Вам попадается в жизни то, что вы заслуживаете. И пердулет у вас старый, поскольку вы такая же устаревшая модель и молодым не интересна.
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2021
Ой, как будто ни у кого не бывает таких периодов, когда охота высказаться не самым приличным способом
Божий одуванчик• 20 августа 2021
Ой, ремонт - это еще то испытание. Иногда и молодые расстаются, затеяв ремонт.
Умею мерить лучше всех• 20 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
100%,а жить в ремонте тем более всегда тяжело
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
...........................................................
Автор. Это - точки.
Познакомьтесь.
Стопитсотая тема - и все слишком узнаваемо.
Автор. Это - точки.
Познакомьтесь.
Не будь КакСвета• 20 августа 2021
Что излучаете то и привлекаете...а ещё очень все хотят ремонты, да чтоб кто то другой делал.
Однозначная• 20 августа 2021
Скажу одне - ви з ’пердулетом’ один одного варті.
П.С. а пердулету скільки, років 35-40?))